Mon compte GRATUIT
Partager

383 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 383 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 67 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2292435 : vente appartement 67 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 59 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2292427 : vente appartement 59 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 61 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2292425 : vente appartement 61 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 113 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2292421 : vente appartement 113 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Penthouse en angle, orienté plein sud, Avda Paris, Torrevieja (Residencial Portico). 113 m2 avec 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine indépendante, salon-salle à manger et terrasse de 30 m2. Vendu semi-meublé avec climatisation....

Appartement 123 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2292417 : vente appartement 123 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 69 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2292414 : vente appartement 69 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 108 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292413 : vente appartement 108 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Spacieux appartement rénové de 108 m2, situé à 100 m de la plage d'El AcequiOn et offrant une vue sur la mer depuis sa grande terrasse. . . Il comprend 3 chambres doubles de bonne taille et 2 salles de bains complètes avec douche. Le sal...

Appartement 59 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2292371 : vente appartement 59 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 82 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2292334 : vente appartement 82 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 68 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2292291 : vente appartement 68 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs et modernes à vendre à Torrevieja, à 300 m de Playa del Cura Emplacement de choix au coeur de Torrevieja Découvrez ce nouveau programme immobilier exclusif d'appartements contemporains situé à seulement 300 m de Playa...

Appartement 97 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2292290 : vente appartement 97 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Appartement 98 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2292186 : vente appartement 98 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Vous recherchez un appartement confortable dans un cadre exceptionnel ? Ce magnifique appartement de deux chambres offre tout le confort nécessaire pour profiter pleinement de la vie méditerranéenne sur la Costa Blanca. Cet ...

Appartement 50 m² 137 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2292147 : vente appartement 50 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 78 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2292145 : vente appartement 78 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 112 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2292125 : vente appartement 112 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

26 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 117 m2
612000 €