Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Torrevieja Espagne (03180) 123 m2 - 285000 €

vente appartement 123 m² 4 chambres province Alicante

285 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement TORREVIEJA 03180
Vente Appartement Torrevieja 03180Annonce Vente Appartement TorreviejaAcheter Appartement 123 m2 TorreviejaAcheter Appartement Torrevieja région ALICANTEvoir plus de photos

Description Appartement à Torrevieja

• Chambres4
  • Sbds2
  • Surface123 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 285000 €, soit 2320 €/m²

Annonce n°2292417 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 11 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région ALICANTE

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 42 m2
199000 €