Mon compte GRATUIT
Partager

32 annonces de vente de maison sur Torre-pacheco, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Torre-pacheco.

Vous cherchez à acheter une maison à Torre-pacheco ? Repimmo propose 32 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-pacheco et ses alentours.

Maison 81 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291675 : vente maison 81 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Maisons jumelées et mitoyennes modernes, récemment construites, avec piscine privée à El Alba Resort-Torre Pacheco Des maisons contemporaines dans une communauté de vacances méditerranéenne en plein essor Ce nouveau programme immobil...

Maison 321 m² 1 613 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Torre-pacheco  321 m2 Espagne
4
Annonce n°2291340 : vente maison 321 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villa de luxe en bord de lac au Santa Rosalia Lake and Life Resort, en Murcie Villa neuve exclusive dans un complexe touristique unique Découvrez cette villa neuve exceptionnelle située en bord de lac au sein du prestigieux Santa Ro...

Maison 223 m² 565 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  223 m2 Espagne
4
Annonce n°2291152 : vente maison 223 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé de la région de Murcie, entouré d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Menor. ...

Maison 118 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2289901 : vente maison 118 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

Maison 85 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288985 : vente maison 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : VILLAS JUMELÉES NEUVES À ROLDAN Villas jumelées neuves à Roldan, Torre Pacheco. Villas modernes construites sur un étage, avec 2 ou 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, armoires encastrées, solarium privé. T...

Maison 85 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288430 : vente maison 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Cette charmante villa individuelle offre un parfait équilibre entre confort, intimité et style de vie méditerranéen. Située dans un quartier résidentiel calme de Torre-Pacheco, elle se trouve à quelques minutes de toutes les commodité...

Maison 88 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288319 : vente maison 88 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas modernes de plain-pied avec piscine privée et solarium à El Jimenado, Murcie Un style de vie méditerranéen contemporain alliant intimité et confort Ce lotissement exclusif de 6 villas indépendantes est conçu pour offrir un max...

Maison 85 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288318 : vente maison 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

Maison 118 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2287683 : vente maison 118 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

Maison 69 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2287593 : vente maison 69 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

Maison 90 m² 314 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3500 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2284881 : vente maison 90 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas de luxe de plain-pied avec piscine privée à Balsicas, Murcie Programme immobilier neuf exclusif Découvrez un complexe exclusif de 5 villas individuelles à Balsicas, chacune conçue sur un seul étage et dotée d'une piscine privé...

Maison 152 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2283388 : vente maison 152 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Découvrez cette magnifique villa individuelle située dans un quartier résidentiel calme de Sierra Golf (Avileses), idéale comme résidence principale ou secondaire. D'une surface habitable de 152 m², cette propriété allie espace, lumin...

Maison 220 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2282674 : vente maison 220 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas jumelées modernes au Santa Rosalía Lake and Life Resort - Une nouvelle référence en matière de luxe méditerranéen Un design contemporain inspiré de la Méditerranée Découvrez ces nouvelles villas jumelées exclusives situées dan...

Maison 96 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2278429 : vente maison 96 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLES VILLAS DE PLAIN-PIED À BALSICAS, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de 6 villas individuelles de plain-pied, avec terrasse, piscine privée, parking sur le terrain et solarium avec cuisine d'été, pour profiter de to...

Maison 272 m² 827 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  272 m2 Espagne
4
Annonce n°2277097 : vente maison 272 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas neuves à Santa Rosalia Lake and Life Resort - Une vie exclusive à Murcie Emplacement privilégié près du Mar Menor Ces villas neuves sont situées dans le prestigieux Santa Rosalia Lake and Life Resort, une communauté privée et ...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torre-pacheco

Passer une annonce gratuite sur Torre-pacheco

Propriétaires sur Torre-pacheco, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-pacheco en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur