Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 438 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 118 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3940 €/m²
Vente Maison Orihuela  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2268547 : vente maison 118 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : VILLAS NEUVES DANS LE COMPLEXE DE GOLF DE VISTABELLA Nouvelles villas de luxe construites sur deux étages, situées dans le complexe de golf de Vistabella, entre San Miguel et Los Montesinos, sur la Costa Orihuela. Villas avec 3 chambre...

Maison 157 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  157 m2 Espagne
4
Annonce n°2268489 : vente maison 157 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLA NEUVE CONSTRUITE A ORIHUELA COSTA (CAMPOAMOR) Voulez-vous profiter de vacances exclusives près de la mer? Impossible de ne pas craquer pour cette villa ultra-moderne à Orihuela Costa avec 2 chambres, 2 salles de bain, piscine...

Maison 675 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela  Espagne
4
Annonce n°2268450 : vente maison Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Propriété de 9 480 m2 entièrement clôturée avec maison de 495 m2 construite sur un terrain de 1 000 m2 entièrement clôturé dans le périmètre de la propriété. La maison se compose de trois étages : DEMI-SOUS-SOL : 224 m2. Construit ...

Maison 330 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3480 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  330 m2 Espagne
4
Annonce n°2268440 : vente maison 330 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette charmante villa typiquement espagnole est située sur une grande propriété de 10 000 m² et est idéale, par exemple, pour un entrepreneur qui a besoin de beaucoup d'espace de travail mais qui souhaite également être proche de la ...

Appartement 109 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2268430 : vente appartement 109 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartements clés en main à vendre à Lomas de Campoamor, Orihuela Costa Découvrez le complexe résidentiel exclusif de Lomas de Campoamor Situé dans le quartier recherché de Lomas de Campoamor, à Orihuela Costa, ce complexe résidenti...

Maison 200 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2268348 : vente maison 200 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLA DE LUXE NOUVELLEMENT CONSTRUITE À CAMPOAMOR Nouvelle villa de construction avec le design le plus exclusif situé à Campoamor à seulement 250m de la plage. La villa est construite sur 3 étages et comprend 4 chambres à coucher,...

Maison 495 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Orihuela  495 m2 Espagne
4
Annonce n°2268283 : vente maison 495 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Appartement 113 m² 212 350 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2268280 : vente appartement 113 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bel et luxueux appartement au rez-de-chaussée sans escalier, entièrement exposé sud devant la piscine et l'espace vert avec une grande terrasse ensoleillée sur le terrain de golf de Campoamor Orihuela Costa. Grand appartement orienté...

Maison 329 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela  329 m2 Espagne
4
Annonce n°2268269 : vente maison 329 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Maison 196 m² 1 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  196 m2 Espagne
4
Annonce n°2268267 : vente maison 196 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLA DE LUXE SUR LA PLAGE A 2 minutes à pied de la plage et la possibilité de profiter de plus de 300 jours de soleil par an avec une température moyenne de 20º C !!! Villa avec 4 chambres et 4 salles de bains, entièrement équip...

Maison 296 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  296 m2 Espagne
4
Annonce n°2268254 : vente maison 296 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa de luxe à La Zenia, Orihuela Costa. Cette villa est située dans un quartier résidentiel exclusif et dispose de sa propre piscine privée et d'un terrain de 410m2. La propriété a une surface construite de 250m2 divisée en 4 ...

Maison 83 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2268154 : vente maison 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2268114 : vente appartement 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Superbe opportunité d'acquérir un duplex de 3 chambres en première ligne avec vue imprenable sur la mer dans la résidence sécurisée recherchée Las Terrazas, idéalement située entre Cabo Roig et Campoamor sur la magnifique Orihuela Co...

Appartement 71 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2268045 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 90 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2268043 : vente appartement 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

30 pages: Début < 26 27 28 29 30 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
520000 €
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 268 m2
585000 €