Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Mutxamel Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mutxamel.

Vous cherchez à acheter un logement à Mutxamel ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mutxamel et ses alentours.

Appartement 71 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2291906 : vente appartement 71 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

MUTXAMEL : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DE MUTXAMEL Venez vivre dans un complexe résidentiel dans une zone à haute qualité de vie, situé sur le terrain de golf de Bonalba avec une vue imprenable sur la mer près de Mutxamel, à une courte distanc...

Appartement 71 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2291905 : vente appartement 71 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 97 m² 437 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2291904 : vente appartement 97 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Terrain 110 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Terrain Mutxamel  Espagne
4
Annonce n°2284999 : vente terrain Mutxamel (03110), Espagne.

...

Maison 4672 m² 1 249 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 270 €/m²
Vente Maison Mutxamel  4672 m2 Espagne
4
Annonce n°2284262 : vente maison 4672 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

...

Maison 112 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4110 €/m²
Vente Maison Mutxamel  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2269839 : vente maison 112 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Maison 247 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Mutxamel  247 m2 Espagne
4
Annonce n°2269838 : vente maison 247 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 92 m² 310 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269058 : vente appartement 92 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 92 m² 343 300 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269056 : vente appartement 92 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 74 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Mutxamel  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2269055 : vente appartement 74 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Maison 388 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1160 €/m²
Vente Maison Mutxamel  388 m2 Espagne
4
Annonce n°2257265 : vente maison 388 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

MUTXAMEL : Description de l´objet: Ces villas modernes au dernier étage d'une surface construite de 169 m² (toit-terrasses comprises) se composent: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (1 ensuite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée moder...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Mutxamel

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Mutxamel

Passer une annonce gratuite sur Mutxamel

Propriétaires sur Mutxamel, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mutxamel en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Maison 234 m2
950000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 91 m2
748000 €