Mon compte GRATUIT
Partager

6 annonces de vente d'appartement sur Mutxamel, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mutxamel.

Vous cherchez à acheter un appartement à Mutxamel ? Repimmo propose 6 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mutxamel et ses alentours.

Appartement 71 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2291906 : vente appartement 71 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

MUTXAMEL : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DE MUTXAMEL Venez vivre dans un complexe résidentiel dans une zone à haute qualité de vie, situé sur le terrain de golf de Bonalba avec une vue imprenable sur la mer près de Mutxamel, à une courte distanc...

Appartement 71 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2291905 : vente appartement 71 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 97 m² 437 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2291904 : vente appartement 97 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 92 m² 310 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269058 : vente appartement 92 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 92 m² 343 300 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Mutxamel  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269056 : vente appartement 92 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

Appartement 74 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Mutxamel  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2269055 : vente appartement 74 m2 Mutxamel (03110), Espagne.

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Mutxamel

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Mutxamel

Passer une annonce gratuite sur Mutxamel

Propriétaires sur Mutxamel, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mutxamel en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 79 m2
375000 €