Mon compte GRATUIT
Partager

59 annonces de vente d'appartement sur Los-alcazares, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un appartement à Los-alcazares ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

Appartement 91 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2280917 : vente appartement 91 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, en première ligne du Serena Golf Une vie exclusive sur la Costa Cálida Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares, idéalement situé en première ligne du Serena Golf et à se...

Appartement 70 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2278934 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares Maisons exclusives sur la Costa Cálida Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un mode de vie moderne dans l'une des zones les plus prisées ...

Appartement 97 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2275997 : vente appartement 97 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Cet exclusif duplex penthouse de 3 chambres est situé dans la prestigieuse urbanisation Nueva Ribera Beach Club, en première ligne de la meilleure plage du Mar Menor. Avec une surface construite de 97,78 m² répartie sur deux étages, c...

Appartement 76 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2275340 : vente appartement 76 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Santa Rosalia Lake and Life Resort Murcia est un nouveau complexe résidentiel fermé et sécurisé. Le resort dispose d'un lagon cristallin de 16.000 m², avec une zone de plage de 8.000 m², une mer artificielle avec du sable naturel et d...

Appartement 83 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2274982 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouvelle construction résidentielle en première ligne du golf La Serena à Los Alcázares Appartements et villas modernes en bord de golf sur la Costa Cálida Situé à Los Alcázares, une charmante ville côtière de la région de Murcie, ce...

Appartement 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2274978 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 98 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2274977 : vente appartement 98 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2273425 : vente appartement 110 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

Appartement 83 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2273423 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 114 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2272355 : vente appartement 114 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 105 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2269006 : vente appartement 105 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

Appartement 70 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2268134 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcazares Los Alcazares est un endroit idyllique pour ceux qui cherchent à investir dans une nouvelle propriété résidentielle sur la Costa Cálida. À seulement 25 minutes de l'aéroport de Murcie et à...

Appartement 99 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2257356 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces beaux appartements au premier ou deuxième étage d'une superficie d'environ 99 m² - 114 m² (terrasses comprises)se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon / salle à manger...

Appartement 187 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2257202 : vente appartement 187 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces penthouses modernes d'une superficie de 187 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine mod...

4 pages: Début < 1 2 3 4 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Los-alcazares

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur