Mon compte GRATUIT
Partager

12 annonces de vente d'appartement sur La-nucia, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur La-nucia.

Vous cherchez à acheter un appartement à La-nucia ? Repimmo propose 12 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de La-nucia et ses alentours.

Appartement 73 m² 367 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291818 : vente appartement 73 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Appartements neufs à La Nucía : un cadre de vie moderne à Ciudad del Deporte, près de Benidorm Emplacement de choix à La Nucía, sur la Costa Blanca Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé à La Nucía, l'un des quartier...

Appartement 87 m² 441 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291817 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 89 m² 314 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement La-nucia  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2291816 : vente appartement 89 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 99 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement La-nucia  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2291815 : vente appartement 99 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 73 m² 469 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291814 : vente appartement 73 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 87 m² 526 100 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2291813 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 80 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement La-nucia  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2289007 : vente appartement 80 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Bienvenue dans ce magnifique appartement entièrement rénové, situé au 6? et dernier étage de l'immeuble, offrant une vue dégagée exceptionnelle ainsi qu'une atmosphère lumineuse et aérée. L'appartement a été entièrement rénové en 2018,...

Appartement 76 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3280 €/m²
Vente Appartement La-nucia  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2282546 : vente appartement 76 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Lumière, sérénité et vues infinies sur la Méditerranée. Cet appartement lumineux au 5? étage offre un panorama exceptionnel sur la mer, les montagnes et le village de Polop. Prenez le temps de vivre: petits-déjeuners en terrasse, soirées d...

Appartement 87 m² 368 125 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2277109 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

LA-NUCIA : Appartements neufs à La Nucía avec tous les services à proximité Maisons modernes au coeur de La Nucía Ce complexe résidentiel exclusif est situé à La Nucía, l'une des villes les plus prisées de la Costa Blanca, à seulement 7 km des plage...

Appartement 87 m² 437 068 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2277106 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 87 m² 349 388 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4020 €/m²
Vente Appartement La-nucia  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2277105 : vente appartement 87 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement 85 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1710 €/m²
Vente Appartement La-nucia  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2263972 : vente appartement 85 m2 La-nucia (03530), Espagne.

Appartement à Vendre à La Nucía Pueblo Urbanisation Font de la Favara Vous recherchez un logement confortable, spacieux et bien situé Cet appartement en rezdechaussée, situé dans lurbanisation Font de la Favra à La Nucía Pueblo, est loptio...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur La-nucia

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur La-nucia

Passer une annonce gratuite sur La-nucia

Propriétaires sur La-nucia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur La-nucia en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
520000 €