Mon compte GRATUIT
Partager

27 annonces de vente d'appartement sur Javea, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Javea.

Vous cherchez à acheter un appartement à Javea ? Repimmo propose 27 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Javea et ses alentours.

Appartement 92 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Javea  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292395 : vente appartement 92 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Situé dans le lotissement très prisé d'Altamar, ce charmant appartement au premier étage offre un cadre de vie confortable à proximité de la plage de l'Arenal à Jávea. Les restaurants, cafés, commerces et la promenade en bord de mer se trouve...

Appartement 103 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Javea  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2292257 : vente appartement 103 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Ce charmant appartement au rez-de-chaussée est situé dans un complexe sécurisé dans le quartier très recherché de Playa del Arenal à Javea. Situé à quelques pas de la plage et entouré d'une variété de restaurants et de bars populaires, la pro...

Appartement 91 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Javea  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2292015 : vente appartement 91 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Situé dans le port de Jávea, cet appartement exceptionnellement spacieux de deux chambres, situé au 3e étage et desservi par un ascenseur, offre un agencement pratique et une vue sur le MontgO. À proximité des commodités, de la plage et des r...

Appartement 91 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Javea  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291672 : vente appartement 91 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Appartements neufs de charme à Jávea, près de la plage et du centre-ville Une vie exclusive sur la Costa Blanca Nord Ce nouveau complexe résidentiel de charme est situé à Jávea, sur la très prisée Costa Blanca Nord. Conçu pour profiter de la...

Appartement 130 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Javea  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2290809 : vente appartement 130 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Cet appartement en duplex, très bien présenté, est situé à quelques pas de la plage, au sein d'une résidence fermée paisible et bien entretenue. Situé au deuxième étage et accessible par ascenseur, il offre un agencement spacieux, une vue imp...

Appartement 103 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Javea  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289973 : vente appartement 103 m2 Javea (03730), Espagne.

Appartement 80 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Javea  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2288927 : vente appartement 80 m2 Javea (03730), Espagne.

Appartement 101 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Javea  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2288926 : vente appartement 101 m2 Javea (03730), Espagne.

Appartement 101 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Javea  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2288924 : vente appartement 101 m2 Javea (03730), Espagne.

Appartement 82 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Javea  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2288923 : vente appartement 82 m2 Javea (03730), Espagne.

Appartement 92 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Javea  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2288922 : vente appartement 92 m2 Javea (03730), Espagne.

Appartement 84 m² 390 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Javea  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2288522 : vente appartement 84 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Appartements de luxe de nouvelle construction à vendre dans un emplacement parfait entre le port et la ville historique de Javea.Achèvement prévu : juin 2025 (pour les phases 1 et 2) et 2026 (pour la phase 3). Les prix et les superficies vari...

Appartement 93 m² 442 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Javea  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288182 : vente appartement 93 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : Appartements de 2-3 chambres - Prix à partir de 398 500 E jusqu'à 532,500E Cet exceptionnel appartement de trois chambres récemment construit offre des intérieurs spacieux, des finitions modernes et un excellent emplacement dans un lotissemen...

Appartement 84 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Javea  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2287358 : vente appartement 84 m2 Javea (03730), Espagne.

JAVEA : NOUVEAU RÉSIDENTIEL À JAVEA À 5 MINUTES DE LA PLAGE, DU PORT ET DU CENTRE !!! Nouveau résidentiel à quelques minutes de la plage qui se compose de 58 maisons de 2, 3 et 4 chambres réparties au rez-de-chaussée avec jardin, appartements avec ...

Appartement 90 m² 398 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Javea  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2287160 : vente appartement 90 m2 Javea (03730), Espagne.

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Javea

Passer une annonce gratuite sur Javea

Propriétaires sur Javea, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Javea en l'ajoutant immédiatement aux 93 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 167 m2
710000 €