Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

Maison 315 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  315 m2 Espagne
4
Annonce n°2275709 : vente maison 315 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Découvrez ce joyau du style traditionnel espagnol, une maison de plain-pied située dans un quartier privilégié et très calme, à seulement 400 mètres de la mer. Une occasion unique d'acquérir une charmante propriété, en pleine n...

Appartement 81 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2275335 : vente appartement 81 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A EL RASO Nouveau complexe résidentiel fermé d'appartements touristiques à El Raso, Guardamar del Segura. Ce nouveau complexe résidentiel sera composé de 78 appartements touristiques et penthouses...

Appartement 340 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  Espagne
4
Annonce n°2274889 : vente appartement Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement moderne avec vue sur la mer et la rivière. Cet appartement lumineux et moderne de trois chambres et deux salles de bains est situé dans la marina recherchée de Guardamar del Segura et offre de belles vues sur la...

Maison 332 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3280 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  332 m2 Espagne
4
Annonce n°2274799 : vente maison 332 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Nous sommes fiers de vous présenter cette luxueuse villa de 7 chambres avec piscine privée, terrasse sur le toit et vues panoramiques ! Découvrez la maison de vos rêves dans le quartier très recherché de La Marina Urbanizac...

Local commercial 117 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 28/05/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2274310 : vente local commercial 117 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

Local commercial 62 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 28/05/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2274309 : vente local commercial 62 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

Appartement 91 m² 386 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2274059 : vente appartement 91 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs avec vue sur le fleuve à Guardamar del Segura Résidence exclusive de seulement 9 logements modernes Ce nouveau projet résidentiel à Guardamar del Segura, Alicante, offre une occasion unique de vivre dans un ...

Local commercial 117 m² 222 200 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2273634 : vente local commercial 117 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : LOCAL COMMERCIAL À VENDRE - EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ À GUARDAMAR DEL SEGURA AVEC UNE ATTRACTIVITÉ INCROYABLE ! Cet espace commercial moderne est situé dans l'une des rues les plus fréquentées de Guardamar del Segura et offre ...

Maison 180 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2272411 : vente maison 180 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : LA MAISON IDÉALE, L'EMPLACEMENT IDÉAL Découvrez votre refuge parfait sur la Costa Blanca. Cette propriété unique est située dans la charmante ville de Rojales, à seulement 3 km des plus belles plages de la région. Située da...

Appartement 130 m² 191 995 €

Annonce gratuite du 09/04/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2271753 : vente appartement 130 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

WM17126 -- Guardamar del Segura - *Prix Réduit* Appartement 4 chambres au 3e étage avec ascenseur, parking et cave. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement au 3e étage, situé en plein centre de Guardamar del Segura, une vi...

Maison 63 m² 233 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2271296 : vente maison 63 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Nouveau complexe résidentiel à San Fulgencio Des appartements contemporains aux caractéristiques exceptionnelles Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à San Fulgencio, qui propose des appartements de 2 et 3 chambres à couc...

Maison 63 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4000 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2271294 : vente maison 63 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Maison 92 m² 316 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2271293 : vente maison 92 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Local commercial 90 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2270440 : vente local commercial 90 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : À vendre : Un local commercial idéal pour un bureau, un magasin ou un espace de travail, situé dans l'un des quartiers les plus animés et fréquentés de Guardamar. L'endroit est entouré de nombreux commerces, garantissant une ex...

Local commercial 90 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2269873 : vente local commercial 90 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Ce bien commercial a été utilisé pendant 10 ans, ce qui lui confère une excellente adaptabilité pour divers types d'entreprises. Avec un total de 90 m² répartis sur 3 salles spacieuses, le local est conçu pour offrir confort et...

7 pages: Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.