Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

Appartement 97 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2284267 : vente appartement 97 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Description de l´objet: Ces beaux et modernes penthouses d'une superficie d'environ 174 m² - 209 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 spacieux salon / ...

Appartement 100 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283831 : vente appartement 100 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Réf. : WV2531 -- Guardamar (El Raso) - Appartement neuf 3 chambres avec piscine, spa, golf, parc, salle de sport et parking. White Villas in Spain vous présente ce nouveau complexe résidentiel situé dans l'urbanisation El Raso, à Guardamar del Segu...

Maison 280 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1460 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  280 m2 Espagne
4
Annonce n°2283347 : vente maison 280 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Belle villa d'angle près de la merCharmante villa d'angle de 280 m², située à seulement 300 mètres de la plage, orientée plein sud et offrant de magnifiques vues.La maison se compose de plusieurs niveaux : Sous-sol avec garage....

Appartement 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2282951 : vente appartement 80 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement flambant neuf et vendu meublé dans le complexe Oasis Beach XV à Guardamar del Segura (urbanisation El Raso). L'appartement, orienté sud, se trouve au 1er étage. L'imm...

Appartement 87 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2282664 : vente appartement 87 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Découvrez ce spectaculaire penthouse moderne avec solarium privé sur le toit, idéalement situé dans un quartier résidentiel calme entouré de palmiers et de nature, tout en étant à distance de marche des restaurants, des commerc...

Maison 160 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2282251 : vente maison 160 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Découvrez cette spacieuse villa mitoyenne idéalement située à seulement 250 mètres des plages dorées de Guardamar del Segura. Construite en 2001 et détenue depuis l'origine par le propriétaire actuel, cette propriété offre une...

Maison 135 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4890 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2282247 : vente maison 135 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : VILLAS NEUVES A SAN FULGENCIO Villas neuves à San Fulgencio, à seulement 5 km de la plage. Les villas offrent 3 chambres, 2 salles de bains et une cuisine spacieuse, une salle à manger, un salon, une piscine avec cascade et ...

Appartement 95 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2282238 : vente appartement 95 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À EL RASO, GUARDAMAR DEL SEGURA Nouveau complexe résidentiel privé composé d'appartements haut de gamme de 2 chambres et de penthouses de 2 ou 3 chambres avec une zone communautaire privée e...

Appartement 78 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2282236 : vente appartement 78 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Maison 123 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2281248 : vente maison 123 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

...

Maison 98 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4850 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2281050 : vente maison 98 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : VILLAS NEUVES A ELS POBLETS La nouvelle construction comprendra 4 magnifiques propriétés avec jardins, parking privé et la possibilité d'une piscine privée. Dans un emplacement imbattable, à proximité du centre-ville, du centr...

Maison 98 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4680 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2280976 : vente maison 98 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Nouvelles villas jumelées en bord de mer à La Marina - Plage d'El Pinet Une vie méditerranéenne exclusive près de la plage Ce nouveau complexe résidentiel de villas jumelées à La Marina, à seulement 500 mètres de la plage d'El...

Appartement 56 m² 142 995 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2279806 : vente appartement 56 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Réf. : WM19447 -- Guardamar del Segura - Appartement 2 chambres en centre-ville, au 2e étage avec ascenseur, à proximité des commodités et de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement situé dans l'un des quartiers le...

Local commercial 62 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Local commercial Guardamar-del-segura  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2278943 : vente local commercial 62 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : LOCAL COMMERCIAL SUR LA RUE PRINCIPALE DE GUARDAMAR - 62 M² AVEC UN GRAND POTENTIEL Ce spacieux local commercial de 62 m² est situé sur la rue principale de Guardamar del Segura, un emplacement stratégique qui garantit une ...

Maison 109 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2278911 : vente maison 109 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À SAN FULGENCIO Complexe résidentiel de villas indépendantes et jumelées à San Fulgencio. Les maisons comprennent 2-3 chambres à coucher, 3 salles de bains, un salon et une cuisine séparée,...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
760000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 146 m2
499500 €