Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Appartement 80 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Colera  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2282127 : vente appartement 80 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons, a le plaisir de présenter cet exclusive penthouse à Colera, un coin de calme et de beauté naturelle sur la Costa Brava. À seulement quelques pas de la plage et du centre, ce logement allie ...

Maison 140 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Colera  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2282126 : vente maison 140 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons, a le plaisir de présenter cette excellente maison à Colera, un charmant recoin de la Costa Brava, à quelques mètres de la plage et baignée par le soleil toute la journée. Une propriété uniq...

Maison 75 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Roses  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2282119 : vente maison 75 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 20 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Roses  20 m2 Espagne
4
Annonce n°2282118 : vente appartement 20 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 24 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  24 m2 Espagne
4
Annonce n°2282117 : vente appartement 24 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 232 m² COSTA-BRAVA 1 350 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 232 m2 Espagne
4
Annonce n°2282103 : vente maison 232 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : D'une surface habitable de 232 m² sur un terrain de 457 m², cette maison neuve et moderne située à S'AgarO, parcelle 68, au sein d'un luxueux lotissement à seulement dix minutes à pied de la plage de Sant Pol, allie fonctionnalité et design...

Appartement 3 pièces 104 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Palamos  104 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2282099 : vente appartement 104 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Le luxe d'écouter les vagues chaque jour : vivre ici, c'est avoir la mer comme décor quotidien. Cet appartement exclusif en front de mer, situé sur la promenade maritime -rénovée cette année-, offre une combinaison parfaite de confort et...

Appartement 39 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  39 m2 Espagne
4
Annonce n°2281909 : vente appartement 39 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Local commercial 60 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Local commercial Roses  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2281907 : vente local commercial 60 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 260 m² URBANITZACIONS-DEL-NORD 460 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD 260 m2 Espagne
4
Annonce n°2281307 : vente maison 260 m2 Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Maison très confortable dans la ville tranquille de Sant Miquel d'Aro, au milieu de la nature. Sant Miquel d'aro est une ville appartenant à la mairie de Santa Cristina d'Aro. Vous profiterez d'une large vue sur Les Gavarres....

Maison 68 m² Mas Busca 320 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4710 €/m²
Vente Maison Roses Mas Busca 68 m2 Espagne
5
Annonce n°2281285 : vente maison 68 m2 Roses Mas Busca, province GIRONA, Espagne.

Cette propriété dispose d'une licence de location saisonnière (HUTG-010825). Maison à vendre située dans le lotissement Mas Boscà, entre deux rues (deux entrées donnant sur le jardin), à environ 3 km du village de Roses et à quelques pas des champ...

Appartement 85 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2281212 : vente appartement 85 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 318 m² COSTA-BRAVA 1 070 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3360 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 318 m2 Espagne
4
Annonce n°2281122 : vente maison 318 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Située dans le quartier résidentiel de Puig Romà, à seulement 2 kilomètres du centre de Platja d'Aro, cette maison allie design contemporain et fonctionnalité. Implantée sur un terrain de 1 409 m², elle offre 421 m² de surface habitabl...

Maison 515 m² COSTA-BRAVA 1 295 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 515 m2 Espagne
4
Annonce n°2281118 : vente maison 515 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Cette maison, dont le design évoque l'essence d'une ferme catalane et la robustesse d'un château, se distingue par son caractère et sa présence. La propriété se déploie sur trois niveaux soigneusement agencés, entourés d'un jardin qui ...

Maison 232 m² COSTA-BRAVA 1 380 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 232 m2 Espagne
4
Annonce n°2281047 : vente maison 232 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : Cette propriété de 232 m² habitables, située sur un terrain généreux de 564 m², arbore une architecture contemporaine privilégiant l'espace, la lumière naturelle et l'harmonie avec la nature environnante. Son agencement sur deux niveaux per...

43 pages: Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.