Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

Appartement 171 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.
Vente Appartement Marbella  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2263075 : vente appartement 171 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Découvrez une opportunité unique de vivre dans un complexe golfique de luxe, où chaque détail a été soigneusement conçu pour offrir une expérience de vie inégalée. Ce projet passionnant propose une sélection de résidences de 2 et 3 chambre...

Maison 648 m² 5 950 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.
Vente Maison Marbella  648 m2 Espagne
4
Annonce n°2263015 : vente maison 648 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 81 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Lucena  81 m2 Espagne
5
Annonce n°2262872 : vente appartement 81 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

Réf.67BD7 Appartement à vendre dans le centre de Lucena Cordoue. Logement extérieur de 90m2 construit, situé au premier étage avec ascenseur. Appartement avec un emplacement magnifique au centre. Il est distribué dans un salon avec cheminée et...

Maison 193 m² 69 996 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 360 €/m²
Vente Maison Lucena  193 m2 Espagne
1
Annonce n°2262871 : vente maison 193 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 283 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 990 €/m²
Vente Maison Lucena  283 m2 Espagne
5
Annonce n°2262869 : vente maison 283 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 700 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Maison Marbella  Espagne
4
Annonce n°2262073 : vente maison Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 513 m² 4 750 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Maison Marbella  513 m2 Espagne
4
Annonce n°2262038 : vente maison 513 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 660 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.soit 4470 €/m²
Vente Maison Marbella  660 m2 Espagne
4
Annonce n°2261907 : vente maison 660 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Fabuleuse villa privée avec vue frontale sur la mer. Situé dans l un des meilleurs quartiers de Marbella, El Rosario, à seulement 5 minutes en voiture des meilleures plages de Marbella Est, où vous trouverez une multitude de bars de plage,...

Maison 269 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.soit 930 €/m²
Vente Maison Rute  269 m2 Espagne
4
Annonce n°2261747 : vente maison 269 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Ce spacieux Cortijo indépendant de 269 m2 avec 5 chambres et un terrain de 17 000 m2 est situé à Llanos de Don Juan, près de la ville de Rute dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. Une entrée fermée mène à la propriété substant...

Maison 854 m² 8 995 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.
Vente Maison Marbella  854 m2 Espagne
4
Annonce n°2261699 : vente maison 854 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 339 m² 2 349 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.
Vente Maison Marbella  339 m2 Espagne
4
Annonce n°2261698 : vente maison 339 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 3 850 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.
Vente Maison Marbella  Espagne
4
Annonce n°2261648 : vente maison Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 535 m² 2 795 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.
Vente Maison Marbella  535 m2 Espagne
4
Annonce n°2261634 : vente maison 535 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Les meilleures vues à 180° sur la mer depuis le jardin ! Située dans un endroit pittoresque à Elviria, cette villa moderne de 4 chambres récemment rénovée offre une combinaison harmonieuse de luxe et de confort, avec de superbes vues panor...

Maison 6 500 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.
Vente Maison Marbella  Espagne
4
Annonce n°2261606 : vente maison Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 225 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 1110 €/m²
Vente Maison Lucena  225 m2 Espagne
5
Annonce n°2261470 : vente maison 225 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

76 pages: Début < 55 56 57 58 59 60 61 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce