Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

Appartement 305 m² 3 495 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Marbella  305 m2 Espagne
4
Annonce n°2265284 : vente appartement 305 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 342 m² 3 995 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Marbella  342 m2 Espagne
4
Annonce n°2265282 : vente maison 342 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 150 m² 1 349 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Marbella  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2265281 : vente maison 150 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 700 m² 3 695 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Marbella  700 m2 Espagne
4
Annonce n°2265274 : vente maison 700 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 254 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Montilla  254 m2 Espagne
4
Annonce n°2265255 : vente maison 254 m2 Montilla, province CORDOBA, Espagne.

MONTILLA : Découvrez la maison de vos rêves ! Nous vous présentons une magnifique maison de trois étages en parfait état, située au cÅ'ur de la ville. Idéale pour les familles qui recherchent de l'espace, de la luminosité et de la qualité d...

Appartement 90 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 830 €/m²
Vente Appartement Lucena  90 m2 Espagne
5
Annonce n°2264788 : vente appartement 90 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 87 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Lucena  87 m2 Espagne
5
Annonce n°2264785 : vente appartement 87 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

Balle au centre . Voulezvous vivre à 1 min de la Plaza Nueva, Voulezvous vivre dans un appartement entièrement neuf proche de tous les services, Ceci est votre maison.Pisazo entièrement rénové, câblage et tuyaux, sols en marbre avec des escalie...

Terrain 1 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.
Vente Terrain Aladid  1 m2 Espagne
5
Annonce n°2264703 : vente terrain Aladid, province CORDOBA, Espagne.

Réf : 6879B. TERRAIN INDUSTRIEL DE 6846 M2 À VENDRE À LUCENA CÓRDOBA. Terrain industriel de 6 846 m² à vendre sur la Calle Huesca, au sein de la zone industrielle Príncipe Felipe à Lucena Córdoba. Emplacement stratégique, dans lune des z...

Maison 491 m² 5 950 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Maison Marbella  491 m2 Espagne
4
Annonce n°2264497 : vente maison 491 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 179 m² 6 995 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Appartement Marbella  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2264496 : vente appartement 179 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 552 m² 4 850 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Maison Marbella  552 m2 Espagne
4
Annonce n°2264429 : vente maison 552 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 130 m² 832 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Appartement Marbella  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2264245 : vente appartement 130 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 94 m² 513 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Appartement Marbella  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2264244 : vente appartement 94 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 146 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Marbella  146 m2 Espagne
4
Annonce n°2264243 : vente appartement 146 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 332 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Appartement Marbella  332 m2 Espagne
4
Annonce n°2264196 : vente appartement 332 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Vivez sur le front de mer de Marbella ! Nouvelle construction, prête à livrer ! Situé au pied de l'une des plus charmantes plages de Marbella, à 7 km du centre, le complexe bénéficiera d'un accès direct au sable doré et aux eaux calmes qui...

76 pages: Début < 53 54 55 56 57 58 59 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce