Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

Appartement 109 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Marbella  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2264065 : vente appartement 109 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 65 m² 440 500 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Marbella  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2264064 : vente appartement 65 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 83 m² 592 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Marbella  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2264061 : vente appartement 83 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 97 m² 732 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Marbella  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2264060 : vente appartement 97 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 302 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 450 €/m²
Vente Maison Navas-del-selpillar  302 m2 Espagne
5
Annonce n°2263958 : vente maison 302 m2 Navas-del-selpillar, province CORDOBA, Espagne.

Réf : 67F0A. MAISON À VENDRE AVEC LOCAL ET PARKING À NAVAS DEL SELPILLAR, LUCENA CÓRDOBA 135 000 Opportunité unique Découvrez cette magnifique maison située dans le quartier calme et charmant de Navas del Selpillar, Lucena. Parfait pour la ...

Terrain 1 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.
Vente Terrain Lucena  1 m2 Espagne
5
Annonce n°2263956 : vente terrain Lucena, province CORDOBA, Espagne.

: Terrain Industriel à Vendre à Lucena, Córdoba Description de la Propriété Découvrez cette opportunité unique dacquérir un terrain industriel à Lucena, Córdoba, idéal pour développer votre projet dentreprise. Avec un prix de 60 000...

Maison 882 m² 8 500 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Maison Marbella  882 m2 Espagne
4
Annonce n°2263798 : vente maison 882 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 246 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Marbella  246 m2 Espagne
4
Annonce n°2263742 : vente appartement 246 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Une propriété unique, avec l'atmosphère d'une villa, située dans l'une des zones les plus recherchées de Marbella, le Golf de Cabopino. L'emplacement élevé de l'urbanisation, qui couronne la colline de Cabopino, permet à la propriété de bé...

Appartement 140 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 750 €/m²
Vente Appartement Lucena  140 m2 Espagne
5
Annonce n°2263550 : vente appartement 140 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 330 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 300 €/m²
Vente Maison Moriles  330 m2 Espagne
5
Annonce n°2263548 : vente maison 330 m2 Moriles, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 160 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 660 €/m²
Vente Maison Lucena  160 m2 Espagne
5
Annonce n°2263547 : vente maison 160 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

Maison à vendre à Lucena, Córdoba Description de la propriété Découvrez cette magnifique maison à vendre située au cœur de Lucena, Córdoba. Avec un prix attractif de 105 000 , cette propriété est parfaite pour les familles à la reche...

Appartement 135 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Marbella  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2263401 : vente appartement 135 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 350 m² 4 495 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.
Vente Maison Marbella  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2263396 : vente maison 350 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 646 m² 5 495 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.
Vente Maison Marbella  646 m2 Espagne
4
Annonce n°2263392 : vente maison 646 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 1054 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Marbella  1054 m2 Espagne
4
Annonce n°2263390 : vente maison 1054 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

76 pages: Début < 54 55 56 57 58 59 60 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce