Mon compte GRATUIT
Partager

29 annonces de vente d'appartement sur Finestrat, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Finestrat.

Vous cherchez à acheter un appartement à Finestrat ? Repimmo propose 29 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Finestrat et ses alentours.

Appartement 36 m² 109 603 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Finestrat  36 m2 Espagne
4
Annonce n°2291857 : vente appartement 36 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Appartements neufs avec licence touristique à Finestrat : opportunité d'investissement près du golf et de Benidorm Appartements d'investissement exclusifs à Finestrat-Costa Blanca Découvrez ce superbe programme immobilier neuf comprenant...

Appartement 40 m² 163 520 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Finestrat  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2291855 : vente appartement 40 m2 Finestrat (03509), Espagne.

Appartement 34 m² 102 816 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Finestrat  34 m2 Espagne
4
Annonce n°2291854 : vente appartement 34 m2 Finestrat (03509), Espagne.

Appartement 50 m² 152 107 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Finestrat  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2291853 : vente appartement 50 m2 Finestrat (03509), Espagne.

Appartement 66 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Finestrat  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291807 : vente appartement 66 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Résidences neuves exclusives avec vue sur la mer à Finestrat, Alicante Emplacement privilégié avec vue panoramique sur Benidorm et la Méditerranée Découvrez un nouveau projet immobilier unique et luxueux à Finestrat, Alicante, offrant un...

Appartement 66 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Finestrat  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291806 : vente appartement 66 m2 Finestrat (03509), Espagne.

Appartement 73 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Finestrat  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291201 : vente appartement 73 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL AVEC VUE SUR LA MER À FINESTRAT Nouveau complexe résidentiel avec vue sur la mer à Finestrat. Complexe composé de 9 blocs de 9 appartements chacun. Il y a 3 types de logements : 27 penthouses avec solarium p...

Appartement 68 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Finestrat  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2288484 : vente appartement 68 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : COMPLEXE RÉSIDENTIEL DE NOUVELLE CONSTRUCTION À FINESTRAT Nouveau complexe résidentiel à Balcon de Finestrat. Ce complexe d'appartements modernes avec 2 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon. Certains appartements au...

Appartement 103 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Finestrat  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2287188 : vente appartement 103 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Appartements et villas de luxe neufs avec vue panoramique sur la mer à Finestrat Une vie méditerranéenne exclusive près de Benidorm Découvrez un nouveau complexe résidentiel de luxe exceptionnel proposant des appartements, pour la plupar...

Appartement 80 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Finestrat  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2287151 : vente appartement 80 m2 Finestrat (03509), Espagne.

Appartement 87 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Finestrat  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2285127 : vente appartement 87 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Ce bel appartement est situé dans la prestigieuse résidence BalcOn de Sierra Cortina, un quartier résidentiel recherché pour son calme, ses jardins paysagers et sa proximité avec Benidorm, les plages, les terrains de golf et toutes les co...

Appartement 66 m² 292 400 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Finestrat  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2284801 : vente appartement 66 m2 Finestrat (03509), Espagne.

Appartement 221 m² 429 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Finestrat  221 m2 Espagne
4
Annonce n°2284269 : vente appartement 221 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Description de l´objet: Ces merveilleux appartements situés au dernier étage avec une superficie construite d'environ 221 m² (terrasses incluses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à man...

Appartement 88 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Finestrat  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2284268 : vente appartement 88 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Description de l´objet: Ces appartements élégants avec une superficie construite d'environ 88 m² - 98 m² (terrasses incluses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger avec une cuisine...

Appartement 154 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Finestrat  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2284263 : vente appartement 154 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Description de l´objet: Ces penthouses élégants avec une superficie construite d'environ 154 m² - 169 m² (terrasses incluses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger avec une cuisine...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Finestrat

Passer une annonce gratuite sur Finestrat

Propriétaires sur Finestrat, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Finestrat en l'ajoutant immédiatement aux 97 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 93 m2
260000 €