Mon compte GRATUIT
Partager

28 annonces de vente de maison sur Benijofar, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter une maison à Benijofar ? Repimmo propose 28 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

Maison 195 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Benijofar  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2291793 : vente maison 195 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Bienvenue dans une opportunité unique sur la Costa Blanca Sud. Située dans la charmante et de plus en plus prisée ville de BenijOfar, cette villa indépendante de style espagnol authentique est une propriété pleine de caractère, d'espace e...

Maison 163 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Benijofar  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2291346 : vente maison 163 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 127 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291254 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Bienvenue à Benijofar, l'un des villages les plus prisés et en pleine expansion de la Costa Blanca - l'endroit idéal pour combiner modernité, tranquillité et qualité de vie. Située face à un magnifique parc, cette maison mitoyenne de 2018...

Maison 118 m² 429 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Benijofar  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2290946 : vente maison 118 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : villa moderne avec piscine privée et vue sur les montagnes à benijofar~~découvrez cette magnifique villa de deux étages au coeur de benijofar, à quelques pas ou quelques minutes en voiture du centre-ville. avec 2 chambres, 2 salles de bai...

Maison 116 m² 379 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Benijofar  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2290068 : vente maison 116 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Cette magnifique villa est en excellent état et offre un design moderne axé sur le confort et l'élégance. L'espace salon-salle à manger ouvert avec cuisine moderne crée une ambiance lumineuse et accueillante, parfaite pour la vie quotidie...

Maison 127 m² 439 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2289969 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE MODERNE À BENIJÓFAR : VUE SUR LE PARC, CONFORT LUXUEUX ET DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT Située dans l'un des quartiers les plus prisés et en plein essor de la Costa Blanca, cette maison mitoyenne d'exception, con...

Maison 125 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Benijofar  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289220 : vente maison 125 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 88 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Benijofar  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288914 : vente maison 88 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 141 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Benijofar  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2288231 : vente maison 141 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas jumelées de luxe neuves à BenijOfar - Costa Blanca Living Emplacement privilégié à BenijOfar Ces villas jumelées exclusives de construction neuve sont situées dans la charmante ville de BenijOfar, l'une des zones les plus prisées ...

Maison 81 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286948 : vente maison 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Maison indépendante au coeur de BenijOfar ! 1 étage 81 m² construits 2 chambres 1 salle de bain Terrain de 98 m² Ancien / À rénover : idéal pour créer la maison de vos rêves Co...

Maison 180 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Benijofar  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2285102 : vente maison 180 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Maison de plain-pied à vendre - Double entrée et grand potentiel Découvrez cette charmante maison construite en 1960, entièrement rénovée, répartie sur deux parcelles cadastrales, avec une surface habitable de 180 m². Disposition ...

Maison 101 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Benijofar  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2284932 : vente maison 101 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 98 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4080 €/m²
Vente Maison Benijofar  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2284796 : vente maison 98 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas modernes indépendantes à Monteazul Benijofar avec piscine et solarium en option Emplacement privilégié entre Benijofar et Ciudad Quesada Ces villas modernes indépendantes sont situées dans le quartier très prisé de Monteazul, une ...

Maison 185 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Benijofar  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2284656 : vente maison 185 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Charmante villa à BenijOfar Située dans un quartier calme et prisé, entre Rojales et Ciudad Quesada, cette villa à deux étages se trouve sur un terrain de 500 m². L'étage supérieur comprend un hall d'entrée, un salon, une cuisine-sall...

Maison 143 m² 242 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Benijofar  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2284473 : vente maison 143 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 184 m2
599500 €