Mon compte GRATUIT
Partager

8 annonces de vente d'appartement sur Alhama-de-murcia, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Alhama-de-murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement à Alhama-de-murcia ? Repimmo propose 8 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Alhama-de-murcia et ses alentours.

Appartement 62 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2291779 : vente appartement 62 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

...

Appartement 78 m² 269 850 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289601 : vente appartement 78 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : Appartements neufs au Condado de Alhama Golf Resort Murcia Une vie moderne dans un prestigieux complexe de golf Découvrez ces appartements neufs situés dans le célèbre Condado de Alhama Golf Resort, dans la région de Murcie. Ce co...

Appartement 104 m² 243 600 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2289600 : vente appartement 104 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

Appartement 88 m² 221 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2285132 : vente appartement 88 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : APPARTEMENTS NEUFS À CONDADO DE ALHAMA GOLF COURSE Nouveau complexe résidentiel de villas et d'appartements à Condado de Alhama. Les 8 beaux appartements sont répartis entre le rez-de-chaussée, le premier, le deuxième et le tro...

Appartement 90 m² 208 425 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285131 : vente appartement 90 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

Appartement 71 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2268165 : vente appartement 71 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : APPARTEMENTS NEUFS SUR LE TERRAIN DE GOLF CONDADO DE ALHAMA Nouveaux appartements de deux chambres et deux salles de bains avec vue sur le golf ALHAMA SIGNATURE GOLF, un fabuleux parcours de golf de 18 trous conçu par Jack Nickla...

Appartement 91 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2257191 : vente appartement 91 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : Description de l´objet: Ces beaux appartements au rez-de-chaussée ou au premier ou deuxième étage d'une superficie d'environ 91 m² - 95 m² (terrasses comprises)se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), ...

Appartement 3 pièces 89 m² ALHAMA-DE-MURCIA 196 400 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 89 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2251632 : vente appartement 89 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA (30849), Espagne.

CONDADO-DE-ALHAMA : Nous présentons des appartements de luxe qui viennent avec les plus hautes qualités, bénéficient de piscines communautaires, de grandes terrasses, d'un débarras et d'un parking. Les maisons sont réparties sur 4 étages avec ascense...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Alhama-de-murcia

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Alhama-de-murcia

Passer une annonce gratuite sur Alhama-de-murcia

Propriétaires sur Alhama-de-murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Alhama-de-murcia en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur