Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Algorfa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Algorfa.

Vous cherchez à acheter un logement à Algorfa ? Repimmo propose 82 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Algorfa et ses alentours.

Maison 209 m² 749 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Algorfa  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2291824 : vente maison 209 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : À deux pas du prestigieux golf de La Finca , nous vous présentons cette villa exceptionnellement spacieuse et moderne, où confort, luxe et qualité de vie se conjuguent harmonieusement. Avec une surface habitable de plus de 200 m² répartie...

Maison 150 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Algorfa  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2291746 : vente maison 150 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Nous sommes fiers de vous présenter cette luxueuse villa exclusive située dans le prestigieux complexe La Finca, sur la Costa Blanca Sud ensoleillée. Un cadre unique où se conjuguent calme, nature et confort, au coeur de paysages magni...

Appartement 70 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Algorfa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291505 : vente appartement 70 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Maison 170 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Algorfa  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2291016 : vente maison 170 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas neuves exclusives avec piscine à débordement près de La Finca Golf-Algorfa Programme immobilier de prestige à proximité du complexe La Finca Golf-Costa Blanca Sud Découvrez ce programme immobilier exclusif composé de seulement troi...

Maison 365 m² 729 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Algorfa  365 m2 Espagne
4
Annonce n°2290771 : vente maison 365 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Description de l´objet: Cette villa individuelle exceptionnelle est idéalement située dans le prestigieux complexe La Finca Golf & Spa Resort. Elle offre un mélange parfait entre design moderne, confort et espace extérieur exceptionnel. Sit...

Appartement 61 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Algorfa  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2290690 : vente appartement 61 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Maison 216 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Algorfa  216 m2 Espagne
4
Annonce n°2289968 : vente maison 216 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : VILLA SPACIEUSE ET MODERNE AVEC PISCINE PRIVÉE À ALGORF, ALICANTE En entrant dans la maison, une allée spacieuse offre un vaste parking pouvant accueillir plusieurs voitures et suffisamment d'espace pour du mobilier de jardin et des déc...

Maison 96 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Algorfa  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2289788 : vente maison 96 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Nouveaux bungalows à La Finca Golf, Algorfa - Luxe et nature sur la Costa Blanca Complexe résidentiel exclusif dans un environnement de golf Situé dans le prestigieux complexe de La Finca Golf à Algorfa, ce nouveau complexe résidentiel off...

Maison 74 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Algorfa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2289787 : vente maison 74 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Maison 105 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4940 €/m²
Vente Maison Algorfa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2289786 : vente maison 105 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas jumelées neuves avec piscine privée à La Finca Golf Resort Algorfa Villas modernes dans un prestigieux complexe de golf sur la Costa Blanca Découvrez ces élégantes villas jumelées neuves situées dans le complexe exclusif La Finca Go...

Maison 96 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Algorfa  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2289785 : vente maison 96 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Maison 75 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Algorfa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2289784 : vente maison 75 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Maison 283 m² 949 950 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Algorfa  283 m2 Espagne
4
Annonce n°2289097 : vente maison 283 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Maison 270 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Algorfa  270 m2 Espagne
4
Annonce n°2288987 : vente maison 270 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Nous sommes heureux de vous présenter cette incroyable villa, située dans l'un des quartiers les plus paisibles et charmants de Vega Baja, à seulement 7 minutes de Ciudad Quesada. 15 minutes de La Zenia et Torrevieja. Cette villa di...

Maison 96 m² 324 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Algorfa  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2288946 : vente maison 96 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Découvrez cette spacieuse maison de 3 chambres, parfaitement entretenue, située sur le prestigieux La Finca Golf Resort à Algorfa. La propriété bénéficie d'un emplacement calme avec vue dégagée sur des terrains rustiques, garantissant i...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Algorfa

Passer une annonce gratuite sur Algorfa

Propriétaires sur Algorfa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Algorfa en l'ajoutant immédiatement aux 82 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 249 m2
1250000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
593000 €