Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Algorfa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Algorfa.

Vous cherchez à acheter un logement à Algorfa ? Repimmo propose 82 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Algorfa et ses alentours.

Maison 108 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Algorfa  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2283300 : vente maison 108 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas jumelées neuves avec piscine privée dans le complexe La Finca Golf Resort, Algorfa Une vie méditerranéenne exclusive à La Finca Golf Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé dans le prestigieux complexe La Finca ...

Maison 185 m² 793 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4290 €/m²
Vente Maison Algorfa  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2283299 : vente maison 185 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas contemporaines neuves avec piscine privée dans le complexe La Finca Golf Resort, à Algorfa Une vie exclusive dans une communauté de golf prestigieuse Découvrez le luxe, la tranquillité et la vie méditerranéenne moderne dans ces vill...

Maison 74 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4390 €/m²
Vente Maison Algorfa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2283296 : vente maison 74 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Nouveaux bungalows à La Finca Golf, Algorfa - Luxe et nature sur la Costa Blanca Complexe résidentiel exclusif dans un environnement de golf Situé dans le prestigieux complexe de La Finca Golf à Algorfa, ce nouveau complexe résidentiel off...

Maison 96 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3640 €/m²
Vente Maison Algorfa  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2283295 : vente maison 96 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Maison 74 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4040 €/m²
Vente Maison Algorfa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2283294 : vente maison 74 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Appartement 65 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Algorfa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2283171 : vente appartement 65 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Réf. : WOR668 -- La Finca Golf (Algorfa) - Appartement 2 chambres au dernier étage avec piscine commune, terrasse, solarium et parking. - White Villas in Spain vous présente ce charmant appartement au dernier étage dans le quartier pittoresque d'Al...

Appartement 65 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Algorfa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2283147 : vente appartement 65 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Appartement 89 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Algorfa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2282683 : vente appartement 89 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Maison 200 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Algorfa  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2282207 : vente maison 200 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Maison 317 m² 835 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Algorfa  317 m2 Espagne
4
Annonce n°2282128 : vente maison 317 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Villas neuves à La Finca Golf, Algorfa : le luxe moderne au coeur de la Costa Blanca Lotissement exclusif de 6 villas indépendantes Cette collection exclusive de six villas neuves à La Finca Golf, Algorfa, offre une occasion exceptionnelle...

Maison 132 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Algorfa  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2281203 : vente maison 132 m2 Algorfa (03169), Espagne.

ALGORFA : Superbe villa individuelle avec prestations haut de gamme à La Finca Golf Resort - Algorfa Cette villa unique , située sur un vaste terrain de 500 m² , allie parfaitement confort moderne et charme méditerranéen. Son agencement lumineux ...

Maison 103 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Algorfa  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2279880 : vente maison 103 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Réf. : WS5338 -- Lo Crispín (Algorfa) - Villa individuelle de 3 chambres avec piscine commune, parking extérieur, espace détente et solarium. - White Villas in Spain vous présente cette villa individuelle prête à emménager, située dans le quartier ...

Maison 216 m² 584 950 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Algorfa  216 m2 Espagne
4
Annonce n°2278577 : vente maison 216 m2 Algorfa (03169), Espagne.

...

Maison 84 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Algorfa  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2278298 : vente maison 84 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Réf. : WV2513 -- Algorfa - Villa individuelle de plain-pied de 3 chambres avec piscine commune et solarium. - White Villas in Spain vous présente cette villa de plain-pied avec solarium, accessible par un escalier extérieur depuis le jardin. Cette...

Maison 85 m² 169 995 €

Annonce gratuite du 20/08/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Algorfa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2277838 : vente maison 85 m2 Algorfa (03169), Espagne.

Réf. : WV2505 -- Montemar (Algorfa) - Maison de ville d'angle de 2 chambres avec piscine commune, grande terrasse, solarium et parking. White Villas in Spain vous présente cette superbe maison de ville d'angle avec grand espace extérieur, solarium ...

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Algorfa

Passer une annonce gratuite sur Algorfa

Propriétaires sur Algorfa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Algorfa en l'ajoutant immédiatement aux 82 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 267 m2
475000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
519000 €