Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

Maison 265 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2291826 : vente maison 265 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Cette magnifique villa est un véritable havre de paix, située dans le village de La Marina, sur la Costa Blanca ensoleillée. Répartie sur trois niveaux, cette propriété offre une combinaison parfaite d'espace, de luxe et de fon...

Appartement 65 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291805 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes et meublés à El Raso-Guardamar : un cadre de vie contemporain près de la plage et du golf Complexe résidentiel exclusif à Guardamar del Segura Découvrez ce complexe immobilier neuf exceptionnel composé de...

Appartement 82 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291804 : vente appartement 82 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 65 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291803 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 82 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291802 : vente appartement 82 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291801 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 82 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291800 : vente appartement 82 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 88 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2291725 : vente appartement 88 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Rêvez-vous de vous réveiller au son des vagues avec la plage à deux pas ? Cet appartement élégant, entièrement rénové, est situé en première ligne à Guardamar, avec la plage et la promenade juste devant. Une combinaison rar...

Appartement 65 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291671 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs et modernes près de la plage et du port de plaisance à Guardamar del Segura Complexe résidentiel exclusif dans un emplacement privilégié en bord de mer Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif à Gu...

Appartement 63 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2291670 : vente appartement 63 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 265 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  Espagne
4
Annonce n°2291641 : vente appartement Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement au rez-de-chaussée à El Raso, Guardamar del Segura Ce magnifique appartement de plain-pied, exposé plein sud, se situe dans une résidence moderne du quartier d' El Raso , à Guardamar del Segura. Il comprend...

Maison 92 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291382 : vente maison 92 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Située dans l'un des quartiers les plus prisés de La Marina, cette magnifique villa indépendante avec maison d'amis offre de belles vues sur la mer à Guardamar del Segura, un cadre idéal alliant tranquillité et proximité de tou...

Maison 92 m² 309 999 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291303 : vente maison 92 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Située dans un emplacement privilégié à La Marina, cette magnifique villa individuelle avec maison d'hôtes offre une vue imprenable sur la mer à Guardamar del Segura. Située au calme, mais à distance de marche des commerces, de...

Maison 487 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  487 m2 Espagne
4
Annonce n°2289967 : vente maison 487 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : VILLA DE LUXE AVEC VUES PROTÉGÉES, À SEULEMENT 5 MINUTES DE LA PLAGE DE LA MARINA L'agence immobilière Lisa Frain présente fièrement cette spectaculaire villa moderne, construite selon les normes les plus élevées en 20...

Appartement 96 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2288983 : vente appartement 96 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Lumineux appartement de 2 pièces avec vue piscine à Colinas Real, El Eden - Guardamar del Segura Savourez la douceur de vivre méditerranéenne dans ce charmant appartement meublé de 2 chambres, situé dans la résidence p...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 239 m2
950000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €