Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guardamar-del-segura Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un logement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 100 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

Appartement 54 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2292430 : vente appartement 54 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Magnifique bungalow mitoyen situé à San Fulgencio, au sein de l'urbanisation Marina-Josefina. Un quartier résidentiel calme et bien établi, très prisé, à proximité des commerces et offrant une ambiance multiculturelle. ...

Maison 87 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2292415 : vente maison 87 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Opportunité unique à Oasis Beach XIV. Penthouse de revente impeccable, prêt à emménager.. . Espace : 80 m2 intérieurs + solarium privé de 67 m2 avec vue sur les lagunes.. . Distribution : 2 chambres (1 en suite), 2 salles de ba...

Appartement 93 m² 344 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2292332 : vente appartement 93 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À EL RASO, GUARDAMAR DEL SEGURA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de style moderne à El Raso, Guardamar del Segura ! Ces appartements ont 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, ...

Maison 265 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2291826 : vente maison 265 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Cette magnifique villa est un véritable havre de paix, située dans le village de La Marina, sur la Costa Blanca ensoleillée. Répartie sur trois niveaux, cette propriété offre une combinaison parfaite d'espace, de luxe et de fon...

Appartement 65 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291805 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes et meublés à El Raso-Guardamar : un cadre de vie contemporain près de la plage et du golf Complexe résidentiel exclusif à Guardamar del Segura Découvrez ce complexe immobilier neuf exceptionnel composé de...

Appartement 82 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291804 : vente appartement 82 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 65 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291803 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 82 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291802 : vente appartement 82 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291801 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 82 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291800 : vente appartement 82 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 88 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2291725 : vente appartement 88 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Rêvez-vous de vous réveiller au son des vagues avec la plage à deux pas ? Cet appartement élégant, entièrement rénové, est situé en première ligne à Guardamar, avec la plage et la promenade juste devant. Une combinaison rar...

Appartement 65 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291671 : vente appartement 65 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs et modernes près de la plage et du port de plaisance à Guardamar del Segura Complexe résidentiel exclusif dans un emplacement privilégié en bord de mer Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif à Gu...

Appartement 63 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2291670 : vente appartement 63 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

Appartement 265 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  Espagne
4
Annonce n°2291641 : vente appartement Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement au rez-de-chaussée à El Raso, Guardamar del Segura Ce magnifique appartement de plain-pied, exposé plein sud, se situe dans une résidence moderne du quartier d' El Raso , à Guardamar del Segura. Il comprend...

Maison 92 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Guardamar-del-segura  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291382 : vente maison 92 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Située dans l'un des quartiers les plus prisés de La Marina, cette magnifique villa indépendante avec maison d'amis offre de belles vues sur la mer à Guardamar del Segura, un cadre idéal alliant tranquillité et proximité de tou...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 265 m2
790000 €
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 167 m2
710000 €