recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torremendo Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torremendo.

Vous cherchez à acheter un logement à Torremendo ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torremendo et ses alentours.

page 17/34

Appartement 133 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2284429 : vente appartement 133 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs au coeur de Torrevieja À seulement 400 m de Playa del Cura Emplacement privilégié dans le centre de Torrevieja Ce nouvel immeuble résidentiel bénéficie d'un emplacement imbattable dans le centre de Torrevieja, à seule...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2284426 : vente appartement 112 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Torrevieja  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2284408 : vente appartement 87 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Profitez d'un cadre de vie luxueux avec une vue exclusive sur la mer et la plage à Punta Prima, Torrevieja. Cette résidence propose des appartements de 2 et 3 chambres, chacun avec 2 salles de bains, de grandes terrasses et une vue impre...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2284406 : vente appartement 105 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2284404 : vente appartement 128 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 200 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3900 €/m²
Vente Maison Torrevieja  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2284393 : vente maison 200 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 85 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2284391 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 66 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Torrevieja  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2284385 : vente maison 66 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 53 m² 172 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2284279 : vente appartement 53 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement avec vue sur le lagon salé de La Mata. Appartement situé au quatrième étage avec terrasse orientée sud-ouest et vue sur le lagon salé de La Mata. Il comprend 2 chambres, 1 salle de bain, des placards intégrés et une terr...

  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2284168 : vente appartement 98 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement rénové à côté du port de Torrevieja. Appartement entièrement rénové en 2023. Situé au deuxième étage sans ascenseur, il dispose de 2 grandes chambres, 1 salle de bain, une cuisine indépendante, une buanderie et une terra...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2284084 : vente appartement 82 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² 141 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2283917 : vente appartement 58 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce charmant appartement de 58 m² est situé en plein coeur de Torrevieja, à proximité de toutes les commodités, offrant un cadre agréable pour y vivre ou pour les séjours de vacances. L'appartement dispose de deux chambres lumineuses ...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2283909 : vente appartement 87 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 299 999 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2283857 : vente appartement 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2283837 : vente appartement 99 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WPR1853 -- Torrevieja - Appartement 2 chambres en bord de mer avec ascenseur, terrasse et parking. White Villas in Spain vous présente cet appartement au 4ème étage avec ascenseur, situé dans la ville côtière de Torrevieja, dans le quartier ...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur Torremendo

Propriétaires sur Torremendo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torremendo

Publier une annonce

Vente à proximité de Torremendo