recherche immobilières en Espagne sur mobile

39 annonces de vente d'appartement sur San-pedro-del-pinatar, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur San-pedro-del-pinatar.

Vous cherchez à acheter un appartement à San-pedro-del-pinatar ? Repimmo propose 39 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-pedro-del-pinatar et ses alentours.

page 3/3

Appartement 84 m² 272 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2268162 : vente appartement 84 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À SAN PEDRO DEL PINATAR Nouveau complexe résidentiel d'appartements et de penthouses modernes à San Pedro Del Pinatar. Appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres à coucher, 2 salles d...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 133 m² 312 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2268160 : vente appartement 133 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² 317 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2390 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2268158 : vente appartement 133 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² 285 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2268157 : vente appartement 84 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4410 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2268116 : vente appartement 102 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DE PREMIÈRE LIGNE À SAN PEDRO DEL PINATAR Nichée le long de la captivante Mar Menor, Lo Pagan est une ville de Murcie qui dévoile un mélange harmonieux de beauté naturelle et de richesse cu...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2268115 : vente appartement 78 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 42 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2268109 : vente appartement 42 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2268108 : vente appartement 72 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3680 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2255265 : vente appartement 72 m2 San-pedro-del-pinatar (30740), Espagne.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur San-pedro-del-pinatar

Passer une annonce gratuite sur San-pedro-del-pinatar

Propriétaires sur San-pedro-del-pinatar, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-pedro-del-pinatar en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-pedro-del-pinatar