recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières San-juan-de-los-terreros Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-juan-de-los-terreros.

Vous cherchez à acheter un logement à San-juan-de-los-terreros ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-juan-de-los-terreros et ses alentours.

page 1/1

Maison 171 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2291639 : vente maison 171 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Villas et bungalows neufs à seulement 250 mètres de la plage à Mar de Pulpí Projet résidentiel exclusif avec villas et bungalows près de la mer Découvrez un nouveau projet exceptionnel situé à seulement 250 mètres de la pl...

  • Surface171 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 204 m² 386 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  204 m2 Espagne
4
Annonce n°2290577 : vente maison 204 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 253 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  253 m2 Espagne
3
Annonce n°2290458 : vente maison 253 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Villa de Luxe Neuf à San Juan de los Terreros âE' Qualité et Design sur la Côte d'Almería Profitez de l'expression maximale du confort dans cette villa de haute qualité, située dans le quartier convoité de San Juan d...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 193 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1660 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2288664 : vente appartement 116 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces comfortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie construite de 116 m² (terrasses comprises) se composent de: 1 chambre à coucher , 1 salle de bains , 1 salon / salle à manger...

  • Surface116 m2
  • Détails

Appartement 122 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2288658 : vente appartement 122 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces comfortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie construite de 122 m² - 158 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher , 1 - 2 salles de bains , 1 salon /...

  • Surface122 m2
  • Détails

Appartement 72 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2288655 : vente appartement 72 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situés au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 72 m² - 95 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher 1 - 2...

  • Surface72 m2
  • Détails

Appartement 114 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2288651 : vente appartement 114 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situés au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 114 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher 2 salles de ...

  • Surface114 m2
  • Détails

Appartement 67 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2288646 : vente appartement 67 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situés au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 67 m² (terrasses comprises) se composent de: 1 chambre à coucher 1 salle de bai...

  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 169 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  169 m2 Espagne
4
Annonce n°2288639 : vente appartement 169 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces comfortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie construite de 169 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher , 2 salles de bains , 1 salon / salle à mang...

  • Surface169 m2
  • Détails

Maison 189 m² 346 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  189 m2 Espagne
4
Annonce n°2279139 : vente maison 189 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

• Surface189 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 253 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2279138 : vente maison 253 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

• Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 122 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2268640 : vente maison 122 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : VILLAS NEUVES SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA 26 nouvelles constructions Villas modernes au rez-de-chaussée avec solarium et piscine privée, 2 et 3 chambres à coucher, à 500 mètres des plages. En plein coeur de la vill...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 167 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1590 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2257277 : vente appartement 167 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie de 167 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher 2 salles de bains, 1 salon / salle à manger avec cuisin...

  • Surface167 m2
  • Détails

Appartement 71 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2730 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2257261 : vente appartement 71 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situées au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 71 m² à 95 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 2 cha...

  • Surface71 m2
  • Détails

Maison 249 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1800 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  249 m2 Espagne
4
Annonce n°2257218 : vente maison 249 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces maisons mitoyennes, qui sont situées à proximité de la plage, d'une superficie de 271 m² (incluant les terrasses) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon /...

  • Surface249 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur San-juan-de-los-terreros

Passer une annonce gratuite sur San-juan-de-los-terreros

Propriétaires sur San-juan-de-los-terreros, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-juan-de-los-terreros en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-juan-de-los-terreros