recherche immobilières en Espagne sur mobile

7 annonces de vente de maison sur San-juan-de-los-terreros, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur San-juan-de-los-terreros.

Vous cherchez à acheter une maison à San-juan-de-los-terreros ? Repimmo propose 7 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-juan-de-los-terreros et ses alentours.

page 1/1

Maison 171 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2291639 : vente maison 171 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Villas et bungalows neufs à seulement 250 mètres de la plage à Mar de Pulpí Projet résidentiel exclusif avec villas et bungalows près de la mer Découvrez un nouveau projet exceptionnel situé à seulement 250 mètres de la pl...

  • Surface171 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 204 m² 386 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  204 m2 Espagne
4
Annonce n°2290577 : vente maison 204 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 253 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  253 m2 Espagne
3
Annonce n°2290458 : vente maison 253 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Villa de Luxe Neuf à San Juan de los Terreros âE' Qualité et Design sur la Côte d'Almería Profitez de l'expression maximale du confort dans cette villa de haute qualité, située dans le quartier convoité de San Juan d...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 189 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  189 m2 Espagne
4
Annonce n°2279139 : vente maison 189 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

• Surface189 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 253 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2279138 : vente maison 253 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

• Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 117 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2268640 : vente maison 117 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : VILLAS NEUVES SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA 26 nouvelles constructions Villas modernes au rez-de-chaussée avec solarium et piscine privée, 2 et 3 chambres à coucher, à 500 mètres des plages. En plein coeur de la vill...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 249 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1800 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  249 m2 Espagne
4
Annonce n°2257218 : vente maison 249 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces maisons mitoyennes, qui sont situées à proximité de la plage, d'une superficie de 271 m² (incluant les terrasses) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon /...

  • Surface249 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur San-juan-de-los-terreros

Passer une annonce gratuite sur San-juan-de-los-terreros

Propriétaires sur San-juan-de-los-terreros, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-juan-de-los-terreros en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-juan-de-los-terreros