recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Pilar-de-la-horadada Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pilar-de-la-horadada.

Vous cherchez à acheter un logement à Pilar-de-la-horadada ? Repimmo propose 136 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pilar-de-la-horadada et ses alentours.

page 7/10

Maison 89 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2273009 : vente maison 89 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows neufs avec piscine commune à Pilar de la Horadada - Costa Blanca Sud Résidences modernes à proximité de la plage et du centre ville Découvrez ce nouveau projet exclusif de 16 bungalows modernes situés à Pilar de la H...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 104 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2272913 : vente appartement 104 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Appartements touristiques de luxe à 150 mètres de la plage de Las Higuericas - Torre de la Horadada Nouveau projet exclusif avec licence de location incluse Bienvenue dans un nouveau complexe résidentiel à Torre de la Horadada...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2272912 : vente appartement 81 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 398 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2272911 : vente appartement 81 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 71 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4790 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2270987 : vente maison 71 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Maisons neuves à Pilar de la Horadada Maisons modernes à proximité de la plage Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exclusif à Pilar de la Horadada, qui propose des bungalows à seulement 2 km de la plage. Conçues pour le ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2269716 : vente appartement 100 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Nouveau développement exclusif à Pilar de la Horadada, Costa Blanca, Espagne Maisons modernes à proximité de la mer Découvrez ce nouveau complexe résidentiel à Pilar de la Horadada, un endroit privilégié sur la Costa Blanca. À...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 76 m² 354 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2269715 : vente appartement 76 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 77 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3760 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2269714 : vente maison 77 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 74 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4320 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2269713 : vente maison 74 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 83 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4220 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2269712 : vente maison 83 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 67 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2269680 : vente maison 67 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

PILAR-DE-LA-HORADADA : Bungalows exclusifs nouvellement construits à Pilar de la Horadada - Style unique et emplacement privilégié Un style unique qui définit votre nouvelle maison Cette nouvelle promotion de bungalows de 2 et 3 chambres à Pilar de ...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 67 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4030 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2269679 : vente maison 67 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 74 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 4390 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2269677 : vente maison 74 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

• Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Pilar-de-la-horadada  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2269615 : vente appartement 67 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

Réf. : WV2470 -- Pilar de la Horadada - *Prix à partir de 255 000 E* Appartements de luxe de 2 et 3 chambres avec terrasse, piscine commune, jacuzzi, salle de sport, solarium et parking. - White Villas in Spain présente ce programme immobilier uni...

  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 156 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison Pilar-de-la-horadada  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2269611 : vente maison 156 m2 Pilar-de-la-horadada (03190), Espagne.

WV2469 - Pilar de la Horadada - Villas individuelles neuves de 3 chambres avec piscine, parking extérieur et solarium - White Villas in Spain vous présente ces villas neuves, alliant élégance et confort, dans un style méditerranéen raffiné et un de...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Toutes les annonces de Vente sur Pilar-de-la-horadada

Passer une annonce gratuite sur Pilar-de-la-horadada

Propriétaires sur Pilar-de-la-horadada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pilar-de-la-horadada en l'ajoutant immédiatement aux 136 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pilar-de-la-horadada