recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 15/30

Appartement 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2288264 : vente appartement 110 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement de trois chambres au deuxième étage, orienté sud-est, se situe dans la résidence Los Dolses, à Villamartin, dans un quartier prisé de la Costa Orihuela. À seulement 4 minutes en voiture d'un large choix de supermarché...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288263 : vente maison 88 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Chalet individuel à Costa Dorada III, Las Filipinas - Villamartín (Costa Blanca Sud) À vendre, charmant chalet individuel situé dans la résidence Costa Dorada III, dans le quartier de Las Filipinas, Villamartín. Le bien dispose de 2 ...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2288230 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce bel appartement moderne en rez-de-chaussée et en angle, prêt à emménager, situé dans la résidence prisée Oasis Beach 8, entre Torrevieja et Orihuela Costa. Un emplacement de choix à proximité des commerces, restaura...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2287684 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 53 m² 141 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2287681 : vente appartement 53 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2287674 : vente appartement 85 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Penthouse avec Vue Mer et Jacuzzi Privé à Orihuela Costa~~Penthouse moderne avec vue mer à vendre à Orihuela Costa, situé dans la résidence exclusive VillaCosta III. Construction neuve livrée en janvier 2024, offrant 160 m2 au total ...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Orihuela  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2287672 : vente appartement 109 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Naranjo - Appartement de Luxe avec Vue Mer à Las Colinas~~Bienvenue à Naranjo, un superbe appartement de 3 chambres situé au Las Colinas Golf & Country Club, l'un des complexes résidentiels les plus exclusifs de la Costa Blanca.~~Cet appar...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 278 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  278 m2 Espagne
4
Annonce n°2287671 : vente maison 278 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cette spectaculaire villa moderne, affichée au prix de 1.700.000 E, est située dans le prestigieux Las Colinas Golf & Country Club, l'un des complexes résidentiels les plus exclusifs de la Costa Blanca.~~La propriété offre un équilibre par...

  • Surface278 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 429 m² 2 195 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  429 m2 Espagne
4
Annonce n°2287670 : vente maison 429 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Superbe villa de 6 chambres située dans la prestigieuse communauté MadroNo au sein de Las Colinas Golf & Country Club. Sur un terrain privé avec vues imprenables sur le golf, la propriété offre une architecture contemporaine, des finitions...

  • Surface429 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 282 m² 1 030 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Orihuela  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2287668 : vente maison 282 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa Benamor 3 incarne un style de vie moderne au coeur du prestigieux Las Colinas Golf & Country Club. Achevée en 2025 sur un terrain de 666 m2, cette villa de 3 chambres associe architecture épurée, espaces ouverts et baies vitrées donn...

  • Surface282 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Orihuela  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2287665 : vente appartement 96 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement 2 chambres à Hinojo à Las Colinas Golf~~Si vous rêvez d'une maison de luxe au Las Colinas Golf and Country Club, sous le climat le plus favorable d'Espagne, nous vous proposons cet appartement de rêve meublé dans la résidence H...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 560 m² 2 880 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  560 m2 Espagne
4
Annonce n°2287664 : vente maison 560 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Entrez dans le luxe pur avec cette villa à couper le souffle de 4 chambres et 5 salles de bain, parfaitement nichée au sein du prestigieux Las Colinas Golf & Country Club.~~Cette résidence extraordinaire allie harmonieusement élégance mode...

  • Surface560 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 250 m² 2 295 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2287663 : vente maison 250 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Une villa de luxe en première ligne du parcours de golf de Las Colinas à Orihuela Costa. Cette propriété offre une superbe piscine à débordement avec vue sur le parcours, de vastes terrasses, un jardin arrière cosy, un parking pour deux vo...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 145 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Orihuela  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2287662 : vente appartement 145 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cet appartement de trois chambres et deux salles de bains, jamais habité et magnifiquement conçu, est situé dans la communauté MadroNo, captivant élément du Las Colinas Golf & Country Club. Niché dans un écrin de tranquillité, il offre des...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 282 m² 1 030 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Orihuela  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2287657 : vente maison 282 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface282 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela