recherche immobilières en Espagne sur mobile

36 annonces de vente de maison sur Mijas, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Mijas.

Vous cherchez à acheter une maison à Mijas ? Repimmo propose 36 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mijas et ses alentours.

page 1/3

Maison 320 m² 7 500 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Mijas  320 m2 Espagne
4
Annonce n°2291737 : vente maison 320 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface320 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 228 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Mijas  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2290474 : vente maison 228 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface228 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 126 m² 414 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Mijas  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2290473 : vente maison 126 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 137 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4960 €/m²
Vente Maison Mijas  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2290467 : vente maison 137 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 228 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Mijas  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2290466 : vente maison 228 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface228 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 113 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Mijas  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2290465 : vente maison 113 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 131 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Mijas  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2289762 : vente maison 131 m2 Mijas (29650), Espagne.

MIJAS : LA CALA DE MIJAS - Maison neuve Il s'agit de l'une des plus belles unités du projet, une propriété clé en main, prête à être livrée au client final et située dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa del Sol. ? ...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 424 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Mijas  424 m2 Espagne
4
Annonce n°2289701 : vente maison 424 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface424 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 290 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Mijas  290 m2 Espagne
4
Annonce n°2289685 : vente maison 290 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface290 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 305 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Mijas  305 m2 Espagne
4
Annonce n°2289449 : vente maison 305 m2 Mijas (29650), Espagne.

MIJAS : LA CALA DE MIJAS, NOUVELLES VILLAS Frais de notaire GRATUITS exclusivement lorsque vous achetez une nouvelle propriété avec MarBanus Estates Composé de seulement 15 villas indépendantes exclusives, méticuleusement conçues et construites a...

  • Surface305 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 389 m² 1 895 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Mijas  389 m2 Espagne
4
Annonce n°2288553 : vente maison 389 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface389 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 253 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Mijas  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2287299 : vente maison 253 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 17120 m² 3 287 040 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Mijas  17120 m2 Espagne
4
Annonce n°2287229 : vente maison 17120 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface17120 m2
  • Détails

Maison 250 m² 1 275 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Mijas  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2287110 : vente maison 250 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 150 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Mijas  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2286969 : vente maison 150 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Mijas

Passer une annonce gratuite sur Mijas

Propriétaires sur Mijas, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mijas en l'ajoutant immédiatement aux 129 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mijas