recherche immobilières en Espagne sur mobile

25 annonces de vente de maison sur Manilva, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Manilva.

Vous cherchez à acheter une maison à Manilva ? Repimmo propose 25 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Manilva et ses alentours.

page 2/2

Maison 158 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3100 €/m²
Vente Maison Manilva  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2281582 : vente maison 158 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : En construction ! Livraison ete 2025. Découvrez Blue View Heights, une promotion exclusive et élégante de 46 maisons familiales jumelées de 2, 3 et 4 chambres à coucher. Avec un style contemporain, ces résidences sont situées dans un enc...

  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 123 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 4840 €/m²
Vente Maison Manilva  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2281502 : vente maison 123 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Bienvenue dans Golden View II ! Il s'agit de la deuxième phase d'un développement résidentiel composé de 16 maisons de ville offrant une vue imprenable sur la mer et un design minimaliste et contemporain. Situé dans le magnifique environnem...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 750 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Manilva  750 m2 Espagne
4
Annonce n°2281143 : vente maison 750 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface750 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 131 m² 509 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Manilva  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2265289 : vente maison 131 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 975 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.
Vente Maison Manilva  Espagne
4
Annonce n°2260952 : vente maison Manilva (29691), Espagne.

...

  • Détails

Maison 250 m² 940 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3760 €/m²
Vente Maison Manilva  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2253250 : vente maison 250 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 223 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Manilva  Espagne
4
Annonce n°2248925 : vente maison Manilva (29691), Espagne.

...

  • Détails

Maison 480 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Manilva  480 m2 Espagne
4
Annonce n°2248923 : vente maison 480 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface480 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 825 m² 3 295 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3990 €/m²
Vente Maison Manilva  825 m2 Espagne
4
Annonce n°2248922 : vente maison 825 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface825 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 300 m² 456 100 €

Annonce du 23/06/2021.soit 1520 €/m²
Vente Maison Manilva  300 m2 Espagne
4
Annonce n°2116962 : vente maison 300 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Manilva

Passer une annonce gratuite sur Manilva

Propriétaires sur Manilva, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Manilva en l'ajoutant immédiatement aux 109 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Manilva