recherche immobilières en Espagne sur mobile

2 annonces de vente de maison sur Los-urrutias, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Los-urrutias.

Vous cherchez à acheter une maison à Los-urrutias ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-urrutias et ses alentours.

page 1/1

Maison 239 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Los-urrutias  Espagne
4
Annonce n°2291692 : vente maison Los-urrutias (30368), Espagne.

LOS-URRUTIAS : Vivez le style de vie méditerranéen dont vous avez toujours rêvé dans ce spectaculaire bungalow en bord de mer sur la Mar Menor, où la mer est omniprésente. Située à Los Urrutias, cette propriété bénéficie d'un emplacement exceptionnel...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Los-urrutias  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2268089 : vente maison 120 m2 Los-urrutias (30368), Espagne.

LOS-URRUTIAS : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À LOS URRUTIAS, MURCIA Nouvelle villa moderne à 200m de la plage. La villa lumineuse construite sur 2 étages, dispose de 3 chambres et 3 salles de bains. Le salon donne accès à la terrasse avec piscine...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Los-urrutias

Passer une annonce gratuite sur Los-urrutias

Propriétaires sur Los-urrutias, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-urrutias en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-urrutias