recherche immobilières en Espagne sur mobile

59 annonces de vente d'appartement sur Guardamar-del-segura, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Guardamar-del-segura.

Vous cherchez à acheter un appartement à Guardamar-del-segura ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guardamar-del-segura et ses alentours.

page 4/4

Appartement 54 m² 259 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2278451 : vente appartement 54 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes de construction récente à Guardamar del Segura, près de la plage Programme immobilier exclusif au coeur de Guardamar Découvrez ce tout nouveau bâtiment résidentiel proposant 13 appartements élégants situé...

  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 38 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  38 m2 Espagne
4
Annonce n°2278450 : vente appartement 38 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² 344 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2277942 : vente appartement 106 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À EL RASO, GUARDAMAR DEL SEGURA Nouveau complexe résidentiel d'appartements de style moderne à El Raso, Guardamar del Segura ! Ces appartements ont 3 chambres à coucher, 2 salles de bains, ...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 76 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2277458 : vente appartement 76 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements neufs à Guardamar del Segura - Une vie moderne à seulement 1,4 km de la plage Découvrez un nouveau programme résidentiel à Guardamar del Segura, Alicante, proposant seulement 19 logements exclusifs et modernes, co...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2277456 : vente appartement 98 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2277455 : vente appartement 93 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2277454 : vente appartement 73 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2275335 : vente appartement 81 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL A EL RASO Nouveau complexe résidentiel fermé d'appartements touristiques à El Raso, Guardamar del Segura. Ce nouveau complexe résidentiel sera composé de 78 appartements touristiques et penthouses...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 340 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Guardamar-del-segura  Espagne
4
Annonce n°2274889 : vente appartement Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartement moderne avec vue sur la mer et la rivière. Cet appartement lumineux et moderne de trois chambres et deux salles de bains est situé dans la marina recherchée de Guardamar del Segura et offre de belles vues sur la...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 191 995 €

Annonce gratuite du 09/04/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2271753 : vente appartement 130 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

WM17126 -- Guardamar del Segura - *Prix Réduit* Appartement 4 chambres au 3e étage avec ascenseur, parking et cave. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement au 3e étage, situé en plein centre de Guardamar del Segura, une vi...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 74 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2269783 : vente appartement 74 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Découvrez cette superbe maison de ville dans le quartier recherché d'El Raso, offrant un mélange parfait de confort, de design moderne et d'équipements de luxe. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains , cette propriété ...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2269083 : vente appartement 64 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

• Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2263167 : vente appartement 80 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Appartements modernes à vendre dans l'urbanisation d'El Raso Guardamar dans la province d'Alicante. Appartements élégants dans un bâtiment avec piscine, co-working et SPA. Le complexe est situé près de la mer et les appartement...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Guardamar-del-segura  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2257473 : vente appartement 97 m2 Guardamar-del-segura (03140), Espagne.

GUARDAMAR-DEL-SEGURA : Description de l´objet: Ces beaux et modernes appartements au rez-de-chaussée ou au premier ou deuxième ou troisième étage se d'une superficie d'environ 97 m² - 134 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher...

  • Surface97 m2
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Guardamar-del-segura

Passer une annonce gratuite sur Guardamar-del-segura

Propriétaires sur Guardamar-del-segura, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guardamar-del-segura en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guardamar-del-segura