recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 6/43

Appartement 64 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Cadaques  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2289909 : vente appartement 64 m2 Cadaques, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Palafrugell  85 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2289895 : vente appartement 85 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : L'endroit idéal pour profiter de la Méditerranée toute l'année. À Calella de Palafrugell, l'une des destinations les plus recherchées de la Costa Brava, nous trouvons cet appartement situé dans une résidence à seulement 500 mètres de...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Détails

Appartement 125 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Figueres  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289890 : vente appartement 125 m2 Figueres, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 276 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1300 €/m²
Vente Maison Llanca  276 m2 Espagne
4
Annonce n°2289889 : vente maison 276 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface276 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 63 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Roses  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2289888 : vente appartement 63 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Parking 16 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Parking Roses  16 m2 Espagne
3
Annonce n°2289887 : vente parking 16 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface16 m2
  • Détails

Appartement 167 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Figueres  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2289869 : vente appartement 167 m2 Figueres, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Roses  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289852 : vente appartement 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Llanca  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2289769 : vente appartement 76 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons... a le plaisir de vous présenter un appartement où chaque journée commence avec la brise méditerranéenne et se termine avec la sérénité unique de la Costa Brava. Imaginez-vous vous réveil...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Palafrugell  51 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2289637 : vente appartement 51 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Il existe des lieux qui n'ont pas besoin d'être présentés. Aigua Xelida, à Tamariu, en fait partie : un endroit où l'on vient pour déconnecter, respirer les pins et la Méditerranée, et comprendre pourquoi certaines criques deviennent...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Détails

Appartement 60 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2289630 : vente appartement 60 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 30 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Roses  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2289629 : vente appartement 30 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 48 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Roses  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2289628 : vente appartement 48 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 480 m² 8 500 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Palafrugell  480 m2 8 pieces Espagne
4
Annonce n°2289615 : vente maison 480 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Villa exclusive avec vue sur la mer et accès direct à la plage de Tamariu Cette spectaculaire villa, située dans un coin paradisiaque de la Costa Brava, offre une vue panoramique à 180° sur la mer, un accès direct à la plage de Tamar...

  • Pièces8
  • Surface480 m2
  • Détails

Appartement 61 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Roses  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2289611 : vente appartement 61 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :