recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 5/43

Appartement 74 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Roses  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2290587 : vente appartement 74 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 42 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2290586 : vente appartement 42 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 187 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Immeuble Peralada  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2290585 : vente immeuble 187 m2 Peralada, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface187 m2
  • Détails

Appartement 126 m² PLATJA-GRAN 345 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Palamos PLATJA-GRAN 126 m2 Espagne
4
Annonce n°2290567 : vente appartement 126 m2 Palamos PLATJA-GRAN, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 120 m² EIXAMPLE-NORD 480 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Girona EIXAMPLE-NORD 120 m2 Espagne
4
Annonce n°2290566 : vente appartement 120 m2 Girona EIXAMPLE-NORD, province GIRONA, Espagne.

GIRONA : Le plaisir et le luxe de vivre au centre de Gérone Vivre au centre de Gérone a quelque chose d'un privilège quotidien, et cet appartement de 120 m² en est la preuve. Situé entre Migdia et Joan Maragall, il se présente en parfait état, lum...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Portbou  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290555 : vente maison 90 m2 Portbou, province GIRONA, Espagne.

PORTBOU : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons, a le plaisir de vous présenter cette charmante maison de village rénovée à Portbou, un lieu où la mer fait partie de votre quotidien. Située à quelques mètres de la plage, dans un quartier...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 46 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Roses  46 m2 Espagne
4
Annonce n°2290546 : vente appartement 46 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 164 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Roses  164 m2 Espagne
4
Annonce n°2290545 : vente local commercial 164 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface164 m2
  • Détails

Appartement 28 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  28 m2 Espagne
4
Annonce n°2290543 : vente appartement 28 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Maison 743 m² 8 800 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Platja-d'aro  743 m2 Espagne
4
Annonce n°2290523 : vente maison 743 m2 Platja-d'aro, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Cette superbe maison orientée plein sud offre 743 m² de surface habitable sur un vaste terrain de 2 541 m², proposant un équilibre parfait entre design contemporain et nature environnante. La propriété comprend sept chambres et sept sa...

  • Surface743 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 187 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison S'agaro  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2290509 : vente maison 187 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : Des maisons neuves sont proposées à la vente dans l'un des quartiers les plus prestigieux de la Costa Brava : S'AgarO. À seulement cinq minutes à pied de la célèbre plage de Sant Pol et à quelques pas de restaurants gastronomiques renommés....

  • Surface187 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 98 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Roses  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2289954 : vente appartement 98 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 35 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2289953 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Détails

Maison 120 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Colera  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2289930 : vente maison 120 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons... a le plaisir de vous présenter cette charmante maison jumelée située dans l'urbanisation paisible de Sant Miquel de Colera, un lieu idéal pour vivre entre mer, nature et tranquillité. A...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 223 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Begur  223 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2289929 : vente maison 223 m2 Begur, province GIRONA, Espagne.

BEGUR : À seulement 600 mètres de la plage de Sa Riera, avec piscine privée et licence touristique active, cette charmante maison de plain-pied représente une opportunité unique, tant pour en profiter personnellement que pour générer un rendement imm...

  • Pièces3
  • Surface223 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :