recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 668 annonces de vente sur la région Girona.

page 44/45

Maison 958 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3600 €/m²
Vente Maison Peralada  958 m2 Espagne
4
Annonce n°2248971 : vente maison 958 m2 Peralada, province GIRONA, Espagne.

PERALADA : Bienvenue chez STAR PROP, l'immobilier de luxe de la Costa Brava, où nous sommes ravis d'être à vos côtés à chaque prise de décision. Notre équipe d'experts est prête à répondre à tous vos besoins et à vous offrir un service exceptionnel. ...

  • Surface958 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 245 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2240 €/m²
Vente Maison Colera  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2248968 : vente maison 245 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : Chez STAR PROP, nous sommes fiers de présenter une propriété unique et exceptionnelle située dans le magnifique village de Colera, sur la Costa Brava. Si vous recherchez une maison qui vous surprendra à tous égards, vous êtes au bon endroit....

  • Surface245 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 70 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Llanca  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2248966 : vente appartement 70 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP est heureux de vous informer que nous sommes une équipe d'experts dans le secteur immobilier et nous nous engageons à vous offrir le meilleur service et produit adapté à vos besoins. Aujourd'hui, nous avons le plaisir de vous prése...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 536 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1860 €/m²
Vente Maison El-port-de-la-selva  536 m2 Espagne
4
Annonce n°2248962 : vente maison 536 m2 El-port-de-la-selva, province GIRONA, Espagne.

EL-PORT-DE-LA-SELVA : De STAR PROP, l'agence immobilière de luxe de la Costa Brava, nous sommes fiers de présenter l'un des véritables joyaux de la belle région de la Costa Brava. Située dans le charmant village d'El Port de la Selva, cette propriété...

  • Surface536 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 2418 m² 7 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Terrain S'agaro  2418 m2 Espagne
4
Annonce n°2248529 : vente terrain 2418 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface2418 m2
  • Détails

Maison 518 m²

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  518 m2 Espagne
4
Annonce n°2248460 : vente maison 518 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface518 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 975 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1540 €/m²
Vente Maison Sant-pere-pescador  975 m2 Espagne
4
Annonce n°2248453 : vente maison 975 m2 Sant-pere-pescador, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface975 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 486 m² 3 000 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison S'agaro  486 m2 Espagne
4
Annonce n°2248382 : vente maison 486 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface486 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 1313 m² 8 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Girona  1313 m2 Espagne
4
Annonce n°2248191 : vente maison 1313 m2 Girona, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface1313 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 132 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison S'agaro  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2248162 : vente maison 132 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 350 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4570 €/m²
Vente Maison S'agaro  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2248159 : vente maison 350 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 570 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2980 €/m²
Vente Maison S'agaro  570 m2 Espagne
4
Annonce n°2248158 : vente maison 570 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface570 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 689 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2390 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  689 m2 Espagne
4
Annonce n°2248157 : vente maison 689 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface689 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 630 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2540 €/m²
Vente Maison Lloret-de-mar  630 m2 Espagne
4
Annonce n°2248154 : vente maison 630 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface630 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 468 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2130 €/m²
Vente Maison Lloret-de-mar  468 m2 Espagne
4
Annonce n°2248153 : vente maison 468 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface468 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 42 43 44 45 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 668 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :