recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 42/43

Maison 2200 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 860 €/m²
Vente Maison Girona  2200 m2 Espagne
1
Annonce n°2249435 : vente maison 2200 m2 Girona, province GIRONA, Espagne.

GIRONA : Domaine viticole historique à vendre situé sur la Costa Brava, une région côtière de la Catalogne, célèbre pour son littoral à couper le souffle, ses paysages magnifiques, ses terrains de golf parfaits, ses villas opulentes, ses excursions e...

  • Surface2200 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 932 m² 3 990 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4280 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro  932 m2 Espagne
4
Annonce n°2249434 : vente maison 932 m2 Platja-d'aro, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Villa moderne de luxe avec vue sur la mer en vente dans le meilleur endroit de la Costa Brava ! La villa est située dans l'un des endroits les plus respectueux de l'environnement de Playa de Aro, à seulement 5 km de la ...

  • Surface932 m2
  • Chambres6
  • Détails

Local commercial 80 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Local commercial Lloret-de-mar  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2249425 : vente local commercial 80 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

LLORET-DE-MAR : Local commercial à vendre à 350 mètres de la plage de Fenals à Lloret de Mar. Situé au rez-de-chaussée d'un immeuble résidentiel sur la rue menant à la plage. Surface - 80 m2. Utilisé pour la danse et la gymnastique artistique L...

  • Surface80 m2
  • Détails

Maison 1062 m² 5 800 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  1062 m2 Espagne
4
Annonce n°2249405 : vente maison 1062 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface1062 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 845 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Terrain Palafrugell  845 m2 Espagne
4
Annonce n°2249400 : vente terrain 845 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Tamariu - Possibilité d'acheter une, deux ou trois parcelles, situées dans un environnement calme et entouré de pins. Sa orientation sud - sud-ouest assure le soleil et la luminosité pendant toute l'année. Possibilité de construire des ...

  • Surface845 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 249 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3590 €/m²
Vente Maison Palamos  249 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2249398 : vente maison 249 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Occasion unique d'acquérir une fabuleuse maison de ville avec une vue incroyable sur la mer et le yacht club de PalamOs avec license touristique. Construit à l'origine en 1920 et entièrement rénové en 2000. La propriété en question est u...

  • Pièces4
  • Surface249 m2
  • Détails

Appartement 57 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Llanca  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2248977 : vente appartement 57 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : Bienvenue à STAR PROP, votre agence immobilière de confiance à Gérone. Nous sommes ravis de vous présenter cette propriété exceptionnellement captivante, située près de l'une des plages les plus familiales de Llançà. Si vous recherchez la ma...

  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 958 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3600 €/m²
Vente Maison Peralada  958 m2 Espagne
4
Annonce n°2248971 : vente maison 958 m2 Peralada, province GIRONA, Espagne.

PERALADA : Bienvenue chez STAR PROP, l'immobilier de luxe de la Costa Brava, où nous sommes ravis d'être à vos côtés à chaque prise de décision. Notre équipe d'experts est prête à répondre à tous vos besoins et à vous offrir un service exceptionnel. ...

  • Surface958 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 245 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2240 €/m²
Vente Maison Colera  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2248968 : vente maison 245 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : Chez STAR PROP, nous sommes fiers de présenter une propriété unique et exceptionnelle située dans le magnifique village de Colera, sur la Costa Brava. Si vous recherchez une maison qui vous surprendra à tous égards, vous êtes au bon endroit....

  • Surface245 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 70 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Llanca  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2248966 : vente appartement 70 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP est heureux de vous informer que nous sommes une équipe d'experts dans le secteur immobilier et nous nous engageons à vous offrir le meilleur service et produit adapté à vos besoins. Aujourd'hui, nous avons le plaisir de vous prése...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 536 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1860 €/m²
Vente Maison El-port-de-la-selva  536 m2 Espagne
4
Annonce n°2248962 : vente maison 536 m2 El-port-de-la-selva, province GIRONA, Espagne.

EL-PORT-DE-LA-SELVA : De STAR PROP, l'agence immobilière de luxe de la Costa Brava, nous sommes fiers de présenter l'un des véritables joyaux de la belle région de la Costa Brava. Située dans le charmant village d'El Port de la Selva, cette propriété...

  • Surface536 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 2418 m² 7 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Terrain S'agaro  2418 m2 Espagne
4
Annonce n°2248529 : vente terrain 2418 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface2418 m2
  • Détails

Maison 518 m²

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  518 m2 Espagne
4
Annonce n°2248460 : vente maison 518 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface518 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 975 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1540 €/m²
Vente Maison Sant-pere-pescador  975 m2 Espagne