recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 32/43

Maison 157 m² MONT-RAS 325 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2070 €/m²
Vente Maison Mont-ras MONT-RAS 157 m2 Espagne
4
Annonce n°2256165 : vente maison 157 m2 Mont-ras MONT-RAS, province GIRONA, Espagne.

MONT-RAS : Qui peut dire qu'il a une maison près du centre avec un grand garage pour au moins 2 voitures ? Cette belle maison est située dans une rue calme et adaptée aux enfants avec la plage à seulement 10 minutes. Lorsque vous entrez dans votr...

  • Surface157 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 346 m² PLATJA-D'ARO 1 500 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4340 €/m²
Vente Maison Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO 346 m2 Espagne
4
Annonce n°2256164 : vente maison 346 m2 Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO, province GIRONA, Espagne.

CASTELL-PLATJA-D'ARO : C'est une maison incroyable (AVEC licence touristique) que vous ne verrez pas souvent et dont vous tomberez amoureux très facilement. Vous êtes à distance de marche du centre étincelant de Platja d'Aro et de sa belle plage. La...

  • Surface346 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 199 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2310 €/m²
Vente Maison Roses  199 m2 Espagne
4
Annonce n°2256113 : vente maison 199 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface199 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 68 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Roses  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2255977 : vente appartement 68 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 133 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2255849 : vente maison Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Détails

Appartement 119 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Roses  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2255751 : vente appartement 119 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 291 m² PLATJA-D'ARO 1 150 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3950 €/m²
Vente Maison Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO 291 m2 Espagne
4
Annonce n°2255734 : vente maison 291 m2 Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO, province GIRONA, Espagne.

CASTELL-PLATJA-D'ARO : Cette villa spacieuse, construite dans un style typiquement catalan, se trouve à seulement 2 minutes à pied du centre animé et de la plage de Platja d'Aro. Lorsque vous entrez dans votre propriété par le portail automatique ...

  • Surface291 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 475 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  475 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2255653 : vente maison 475 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Si votre priorité est de trouver une Villa sur la Costa Brava, dans un environnement naturel exceptionnel où vous pourrez profiter, vous reposer et découvrir la Méditerranée, où le mélange d'eaux scintillantes et de criques ch...

  • Pièces4
  • Surface475 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 457 m²

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  457 m2 8 pieces Espagne
4
Annonce n°2255652 : vente maison 457 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Fabuleuse villa à vendre à S'AgarO. Construite sur un terrain de 1 516 m2 avec de grands espaces de détente et d'agréables vues panoramiques. Sur les 457 m2 de surface construite, nous trouvons 8 chambres et 6 salles de bai...

  • Pièces8
  • Surface457 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 250 m²

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  250 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2255650 : vente maison 250 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Charmante villa située à S'AgarO, au sein de Gavina, l'une des urbanisations les plus exclusives de la Costa Brava. La maison, construite sur un terrain de 738 m², a un total de 205 m² construits, répartis sur deux 2 étages. ...

  • Pièces4
  • Surface250 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 1008 m² 4 900 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4860 €/m²
Vente Maison Forallac  1008 m2 8 pieces Espagne
4
Annonce n°2255178 : vente maison 1008 m2 Forallac, province GIRONA, Espagne.

FORALLAC : Exclusive ferme entièrement rénovée (style rustique-moderne), par l'un des architectes les plus reconnus de la région, située dans la partie inférieure du parc naturel protégé des Gavarres. La propriété se compose d'un grand hall d'entr...

  • Pièces8
  • Surface1008 m2
  • Détails

Maison 163 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1770 €/m²
Vente Maison Roses  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2255046 : vente maison 163 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 260 m² 1 099 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4230 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  260 m2 Espagne
4
Annonce n°2254855 : vente maison 260 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 782 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Terrain Palafrugell  782 m2 Espagne
4
Annonce n°2254676 : vente terrain 782 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Aigua Gelida, rue Puigmal. Surface environ 782 m2 terrain entouré de montagnes et de pins: vous pouvez construire une maison familiale....

  • Surface782 m2
  • Détails

Terrain 721 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Terrain Palafrugell  721 m2 Espagne
4
Annonce n°2254675 : vente terrain 721 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Aigua Gelida - Tamariu. Terrain d'environ 721m2 situé à seulement 1 km de la plage et du centre de Tamariu. Orienté Sud-Sud Ouest permet de construire une grande maison pouvant atteindre 300 m2. Nous attachons un plan de la parcelle ain...

  • Surface721 m2
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :