recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 31/43

Appartement 94 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Ribes-de-freser  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2257684 : vente appartement 94 m2 Ribes-de-freser, province GIRONA, Espagne.

RIBES-DE-FRESER : Nous vous présentons cette propriété à rénover, située dans la ville pittoresque de Ribes de Freser. Cet appartement spacieux, situé au deuxième étage d un immeuble construit en 1985, allie le confort au charme traditionnel du quart...

  • Surface94 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 428 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4090 €/m²
Vente Maison Esclanya  428 m2 Espagne
4
Annonce n°2257683 : vente maison 428 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface428 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 224 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Esclanya  224 m2 Espagne
4
Annonce n°2257682 : vente maison 224 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface224 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 423 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3780 €/m²
Vente Maison Esclanya  423 m2 Espagne
4
Annonce n°2257681 : vente maison 423 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface423 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 537 m² 2 850 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Esclanya  537 m2 Espagne
4
Annonce n°2257680 : vente maison 537 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface537 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 1338 m² 5 900 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4410 €/m²
Vente Maison Esclanya  1338 m2 Espagne
4
Annonce n°2257623 : vente maison 1338 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface1338 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 60 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Llanca  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2257555 : vente appartement 60 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : Chez STAR PROP, l'agence immobilière leader à Llançà, nous sommes ravis de vous présenter un splendide bien qui ravira les amateurs de mer et de bon vivre. Imaginez-vous réveiller chaque jour avec le murmure des vagues comme bande sonore et ...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 1338 m² 5 900 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4410 €/m²
Vente Maison Begur  1338 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2257554 : vente maison 1338 m2 Begur, province GIRONA, Espagne.

BEGUR : Cette superbe villa individuelle, située dans l'urbanisation exclusive de Ses Falugues, est une véritable oasis de luxe et de confort. Avec une architecture étonnante et un design intérieur sophistiqué, cette propriété offre une expérience de...

  • Pièces6
  • Surface1338 m2
  • Détails

Maison 50 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2700 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2257533 : vente maison 50 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 387 m² 869 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2250 €/m²
Vente Maison Lloret-de-mar  387 m2 Espagne
4
Annonce n°2256906 : vente maison 387 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

LLORET-DE-MAR : Vente d'une maison moderne de construction récente avec vue sur la mer à Lloret de Mar, Costa Brava. La maison est située dans un quartier résidentiel à 3 km de la mer, à proximité de toutes les infrastructures commerciales, éducative...

  • Surface387 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 398 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3020 €/m²
Vente Maison S'agaro  398 m2 Espagne
4
Annonce n°2256898 : vente maison 398 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface398 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 374 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison S'agaro  374 m2 Espagne
4
Annonce n°2256897 : vente maison 374 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface374 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 523 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3250 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  523 m2 Espagne
4
Annonce n°2256896 : vente maison 523 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface523 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 651 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4070 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  651 m2 Espagne
4
Annonce n°2256895 : vente maison 651 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface651 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 369 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4740 €/m²
Vente Maison Lloret-de-mar  369 m2 Espagne
4
Annonce n°2256890 : vente maison 369 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface369 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :