recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 18/43

Maison 575 m² COSTA-BRAVA 1 950 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3390 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 575 m2 Espagne
4
Annonce n°2278531 : vente maison 575 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Cette villa contemporaine exclusive, actuellement en construction et dont la livraison est prévue pour décembre 2025, offrira 750 m² de surface habitable sur un généreux terrain de 1 670 m². Orientée plein sud, elle bénéficie d'un empl...

  • Surface575 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 360 m² COSTA-BRAVA 1 670 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4640 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 360 m2 Espagne
4
Annonce n°2278523 : vente maison 360 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Villa d'architecte située dans le prestigieux quartier de Punta Brava, d'une surface habitable de 360 m² sur un terrain de 721 m². Il s'agit de la maison numéro 2 du complexe, située en contrebas du terrain, à proximité de l'a...

  • Surface360 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 680 m² COSTA-BRAVA 3 470 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 680 m2 Espagne
4
Annonce n°2278522 : vente maison 680 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Dans le prestigieux quartier résidentiel de Punta Brava, deux maisons individuelles allient design moderne, confort et fonctionnalité. La première offre 327 m² de surface habitable sur un terrain de 1 350 m², tandis que la sec...

  • Surface680 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 113 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Figueres  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2278497 : vente appartement 113 m2 Figueres, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 88 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Llanca  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2278481 : vente appartement 88 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons magnifiques, vous présente ce superbe appartement à Llançà, dans la zone emblématique de Vila. Avec une superficie de 88 m² construits et 80 m² utiles, ce bien se distingue par sa distribution soig...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 65 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Local commercial Roses  65 m2 Espagne
3
Annonce n°2278478 : vente local commercial 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Détails

Maison 361 m² COSTA-BRAVA 1 970 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 361 m2 Espagne
4
Annonce n°2278421 : vente maison 361 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Située dans le prestigieux quartier de Punta Brava, cette maison d'architecte offre une surface habitable de 361 m² sur un vaste terrain de 2 579 m² partagé entre deux maisons. Ce bien, le numéro 1, occupe la partie la plus él...

  • Surface361 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 7000 m² 13 000 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Local commercial Sant-feliu-de-guixols  7000 m2 Espagne
1
Annonce n°2278381 : vente local commercial 7000 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Hôtel 4 étoiles supérieur situé à une ville célèbre et populaire de la Costa Brava, dans le centre historique de la ville et à proximité de la mer. Zone avec toutes les commodités nécessaires, avec de nombreux magasins, bars ...

  • Surface7000 m2
  • Chambres66
  • Détails

Local commercial 4242 m² 25 000 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Local commercial Platja-d'aro  4242 m2 Espagne
1
Annonce n°2278380 : vente local commercial 4242 m2 Platja-d'aro, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Nouvel Hôtel Boutique Spa 4* en front de mer à vendre. La côte de la Costa Brava, au nord de Barcelone, a beaucoup à offrir aux touristes, tels que de belles plages, des baies cachées, des eaux cristallines, des chaînes de montagnes, d...

  • Surface4242 m2
  • Chambres59
  • Détails

Maison 4 pièces 168 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 4290 €/m²
Vente Maison Palafrugell  168 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2278246 : vente maison 168 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Vous cherchez une maison à Calella qui combine espace, tranquillité et plage à pied ? La voici : lumière, air frais, la mer à proximité et le calme unique de la Costa Brava. Emplacement Quartier calme de Calella de Palafrugell,...

  • Pièces4
  • Surface168 m2
  • Détails

Appartement 31 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  31 m2 Espagne
4
Annonce n°2278241 : vente appartement 31 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 51 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Appartement Palafrugell  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2278209 : vente appartement 51 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Magnifique penthouse avec terrasse au coeur de Tamariu Je vous présente ce charmant penthouse, une occasion unique de profiter de la beauté de la Costa Brava dans l'une de ses villes les plus pittoresques et prisées. Un emplacemen...

  • Pièce1
  • Surface51 m2
  • Détails

Appartement 47 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  47 m2 Espagne
4
Annonce n°2278097 : vente appartement 47 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 482 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Palafrugell  482 m2 Espagne
4
Annonce n°2278089 : vente maison 482 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface482 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 310 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Peralada  310 m2 Espagne
4
Annonce n°2278048 : vente maison 310 m2 Peralada, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface310 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :