recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 17/43

Appartement 3 pièces 60 m² SANTA MARGARIDA 180 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Roses SANTA MARGARIDA 60 m2 3 pieces Espagne
5
Annonce n°2278769 : vente appartement 60 m2 Roses SANTA MARGARIDA, province GIRONA, Espagne.

Bonjour, je vends un appartement moderne dans un très bon état sur Santa Margarida (Roses). Il est situé au troisième étage avec ascenceurs dans une résidence sécurisée avec piscine communautaire, les charges de la copropriété sont faibles. D'une sup...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 310 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4480 €/m²
Vente Maison Begur  310 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2278687 : vente maison 310 m2 Begur, province GIRONA, Espagne.

BEGUR : Il existe des maisons avec vue- et puis il y a celle-ci. Située au sommet d'une colline, cette propriété offre des panoramas incomparables sur la plage d'Aiguablava, une luminosité exceptionnelle toute la journée et un environnement nature...

  • Pièces5
  • Surface310 m2
  • Détails

Appartement 32 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  32 m2 Espagne
4
Annonce n°2278677 : vente appartement 32 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 93 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2278654 : vente appartement 93 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 385 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Bufaganyes  385 m2 Espagne
4
Annonce n°2278631 : vente maison 385 m2 Bufaganyes, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface385 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 636 m² COSTA-BRAVA 1 700 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 636 m2 Espagne
4
Annonce n°2278568 : vente maison 636 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Située à Can Semi, l'un des quartiers les plus prestigieux de la Costa Brava, cette élégante villa se distingue par son design contemporain, son intimité et ses vues imprenables sur la mer. Construite sur un terrain de 2 759 m² et répa...

  • Surface636 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 361 m² COSTA-BRAVA 950 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 361 m2 Espagne
4
Annonce n°2278567 : vente maison 361 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Luxueuse villa à vendre de 361 m² habitables, offrant un agencement fonctionnel et élégant dans le quartier très prisé de Platja d'Aro à Mas Nou. Bénéficiant d'une exposition plein sud et de larges baies vitrées offrant une vue imprena...

  • Surface361 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 281 m² COSTA-BRAVA 875 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 281 m2 Espagne
4
Annonce n°2278566 : vente maison 281 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Située au coeur de Sant Feliu de Guíxols, cette propriété se trouve à seulement 200 mètres de la plage et est entourée d'un quartier animé tout au long de l'année. La maison, d'une surface habitable de 281 m² répartie sur t...

  • Surface281 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 291 m² COSTA-BRAVA 1 150 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3950 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 291 m2 Espagne
4
Annonce n°2278563 : vente maison 291 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Située dans un quartier résidentiel calme, à quelques minutes du centre-ville et de la plage, cette maison de 291 m² est implantée sur un terrain de 1 055 m². Répartie sur deux niveaux avec entrées indépendantes, elle offre intimité...

  • Surface291 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 64 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2278551 : vente appartement 64 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 256 m² COSTA-BRAVA 645 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA 256 m2 Espagne
4
Annonce n°2278540 : vente maison 256 m2 Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Située dans le quartier résidentiel des Teules, à seulement cinq minutes de Playa de Aro, cette maison, rénovée en 2025, offre 256 m² de surface habitable sur un terrain de 1 394 m² exposé plein sud. Le rez-de-chaussée bénéf...

  • Surface256 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 694 m² COSTA-BRAVA 4 650 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 694 m2 Espagne
4
Annonce n°2278539 : vente maison 694 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : Cette villa exclusive, offrant une vue imprenable sur la mer, propose 694 m² de surface habitable sur un terrain paysager de 1228 m² au sein du domaine privé et sécurisé de La Gavina à S'AgarO, l'un des quartiers les plus prestigieux de la ...

  • Surface694 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 409 m² COSTA-BRAVA 1 300 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 409 m2 Espagne
4
Annonce n°2278538 : vente maison 409 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Luxueuse villa exclusive de 447 m² construite sur un terrain généreux de 1 626 m², répartie sur trois niveaux et conçue pour offrir confort, fonctionnalité et un style de vie élégant. Cette demeure se distingue par ses grandes baies vi...

  • Surface409 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 828 m² COSTA-BRAVA 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison L'escala COSTA-BRAVA 828 m2 Espagne
4
Annonce n°2278537 : vente maison 828 m2 L'escala COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

L'ESCALA : Cette magnifique ferme de 828 m² est nichée sur un vaste terrain de 8 980 m², offrant un cadre idéal pour ceux qui recherchent intimité, confort et un lien privilégié avec la nature. La propriété, conçue avec soin, allie l'essence de l'arc...

  • Surface828 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 742 m² COSTA-BRAVA 2 100 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA 742 m2 Espagne
4
Annonce n°2278536 : vente maison 742 m2 Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Luxueuse villa de 742 m² habitables avec un magnifique jardin privé et piscine à Santa Cristina d'Aro. Ce joyau offre un cadre de vie unique grâce à son agencement spacieux sur deux niveaux et un sous-sol. Dès l'entrée, un m...

  • Surface742 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :