recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Almeria en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Almeria.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 303 annonces de vente d'appartement sur la région Almeria.

page 7/21

Appartement 139 m² CENTRO 1 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289747 : vente appartement 139 m2 Madrid CENTRO, province ALMERIA, Espagne.

MADRID : Ce spacieux appartement se situe dans l'un des immeubles les plus prestigieux de la ville, reconnu pour son architecture impeccable. Avec ses 158 mètres carrés habitables, il offre un cadre exceptionnel à ceux qui recherchent espace et une s...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement San-roque  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2289690 : vente appartement 116 m2 San-roque, province ALMERIA, Espagne.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 192 m² RETIRO 1 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289616 : vente appartement 192 m2 Madrid RETIRO, province ALMERIA, Espagne.

MADRID : Située dans l'un des quartiers les plus prisés d'Ibiza, cette lumineuse propriété de 216 m² représente une opportunité exceptionnelle pour ceux qui recherchent espace et personnalisation. La maison se distingue par sa magnifique structure, o...

  • Surface192 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 98 m² RETIRO 1 078 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289321 : vente appartement 98 m2 Madrid RETIRO, province ALMERIA, Espagne.

MADRID : Cet appartement de 101 m² est situé dans un immeuble élégant et prestigieux, au coeur du quartier Ibiza-Retiro. Entièrement rénové, il allie design contemporain et fonctionnalité exceptionnelle, optimisant la lumière naturelle dans chaque pi...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 237 300 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Vera  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289313 : vente appartement 65 m2 Vera, province ALMERIA, Espagne.

VERA : Appartements neufs avec vue sur la mer à Vera Playa, Almería Découvrez ce nouveau projet résidentiel exceptionnel à Vera Playa, proposant 27 appartements modernes dans sa première phase. Conçu pour allier confort, fonctionnalité et vues spect...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² SALAMANCA 599 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Madrid SALAMANCA 47 m2 Espagne
4
Annonce n°2289149 : vente appartement 47 m2 Madrid SALAMANCA, province ALMERIA, Espagne.

MADRID : Ce bien de 51 m² représente une opportunité exceptionnelle, situé dans un élégant immeuble classique des années 1940, au coeur du quartier de Salamanca. L'immeuble fait actuellement l'objet d'une rénovation complète, permettant la création d...

  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² CENTRO 1 240 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289086 : vente appartement 113 m2 Madrid CENTRO, province ALMERIA, Espagne.

MADRID : Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement ou de résidence au coeur de Madrid. Cet appartement récemment rénové se situe au troisième étage d'un immeuble classique bien entretenu. D'une superficie habitable de 127 m², i...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 123 m² CENTRO 1 270 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Madrid CENTRO 123 m2 Espagne