recherche immobilières en Espagne sur mobile

17 annonces de vente de maison sur Chiclana-de-la-frontera, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Chiclana-de-la-frontera.

Vous cherchez à acheter une maison à Chiclana-de-la-frontera ? Repimmo propose 17 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chiclana-de-la-frontera et ses alentours.

page 1/2

Maison 163 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2292467 : vente maison 163 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 190 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2292466 : vente maison 190 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 178 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2292465 : vente maison 178 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 83 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292034 : vente maison 83 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 266 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  266 m2 Espagne
4
Annonce n°2292031 : vente maison 266 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface266 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 175 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  175 m2 Espagne
4
Annonce n°2291547 : vente maison 175 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 170 m² 790 400 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4650 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2291001 : vente maison 170 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 91 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291000 : vente maison 91 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² 297 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2288796 : vente maison 106 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 533 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  533 m2 Espagne
4
Annonce n°2288795 : vente maison 533 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface533 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 175 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  175 m2 Espagne
4
Annonce n°2288792 : vente maison 175 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 65 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2288791 : vente maison 65 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 176 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  176 m2 Espagne
4
Annonce n°2286153 : vente maison 176 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface176 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 296 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  296 m2 Espagne
4
Annonce n°2286152 : vente maison 296 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface296 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 100 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2286149 : vente maison 100 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Chiclana-de-la-frontera

Passer une annonce gratuite sur Chiclana-de-la-frontera

Propriétaires sur Chiclana-de-la-frontera, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chiclana-de-la-frontera en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chiclana-de-la-frontera