recherche immobilières en Espagne sur mobile

11 annonces de vente d'appartement sur Chiclana-de-la-frontera, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Chiclana-de-la-frontera.

Vous cherchez à acheter un appartement à Chiclana-de-la-frontera ? Repimmo propose 11 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chiclana-de-la-frontera et ses alentours.

page 1/1

Appartement 60 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2292468 : vente appartement 60 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2292464 : vente appartement 106 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 110 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2292038 : vente appartement 110 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2292037 : vente appartement 98 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2292036 : vente appartement 80 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2292033 : vente appartement 100 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 92 m² 179 990 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292032 : vente appartement 92 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2286151 : vente appartement 61 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2286150 : vente appartement 59 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2284619 : vente appartement 62 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 158 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2281282 : vente appartement 158 m2 Chiclana-de-la-frontera (11130), Espagne.

...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Chiclana-de-la-frontera

Passer une annonce gratuite sur Chiclana-de-la-frontera

Propriétaires sur Chiclana-de-la-frontera, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chiclana-de-la-frontera en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chiclana-de-la-frontera