recherche immobilières en Espagne sur mobile

114 annonces de vente d'appartement sur Calpe, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Calpe.

Vous cherchez à acheter un appartement à Calpe ? Repimmo propose 114 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Calpe et ses alentours.

page 7/8

Appartement 105 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Calpe  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2269708 : vente appartement 105 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartements de luxe à Calpe, à 3 minutes de la plage Maisons exclusives au coeur de la Costa Blanca Découvrez une nouvelle façon de vivre sur la Costa Blanca avec ce nouveau développement exclusif à Calpe. Ce complexe propose 55 appartement...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 438 891 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Calpe  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2269707 : vente appartement 112 m2 Calpe (03710), Espagne.

• Surface112 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 167 m² 599 106 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Calpe  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2269706 : vente appartement 167 m2 Calpe (03710), Espagne.

• Surface167 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 129 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Calpe  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2269388 : vente appartement 129 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : NOUVELLES CONSTRUCTIONS DE PENTHOUSES DE LUXE AVEC VUE SUR LA MER À CALPE Nouveau complexe résidentiel d'appartements de 1, 2 et 3 chambres avec de grandes terrasses à Calpe. Deux tours de 18 étages avec de beaux appartements avec vue sur...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 68 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Calpe  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2268580 : vente appartement 68 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : PENTHOUSES NEUFS À CALPE Nouveaux penthouses de 2 et 3 chambres à vendre à Calpe. Appartements situés à 3 min à pied de la plage Arenal-Bol, entourés de toutes les installations souhaitables telles que restaurants, supermarchés, magasins,...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 134 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Calpe  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2268548 : vente appartement 134 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : BEAUX PENTHOUSES AVEC VUE SUR LA MER À CALPE Magnifiques appartements sur la première ligne de la plage de La Fossa à Calpe. Appartements avec 1, 2 et 3 chambres à coucher entièrement meublées, une salle de bains équipée, une cuisine ouve...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Calpe  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2263998 : vente appartement 85 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : magnifique penthouse sur deux étages avec une vue fantastique à 365º sur la mer les salinas le peñón de ifach les plages et la ville de calpe sans aucun doute avec lune des meilleures vues de la costa blanca un emp...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 517 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Appartement Calpe  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2263748 : vente appartement 91 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 121 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Appartement Calpe  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2260596 : vente appartement 121 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement de 3 chambres à Calpe, de construction récente, avec piscine communautaire et excellentes vues sur la mer, situé à seulement 50 m de la plage. Cet appartement de 121 m2, se trouve au sixième étage de l´immeuble, a une orientati...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 135 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Calpe  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2254193 : vente appartement 135 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : nouvelles constructions à calpe infinium iii luxe et confort face à la mer une situation imbattable limmeuble infinium iii est situé dans le quartier saladar de calpe à quelques mètres de la plage arenal bol et d...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Calpe  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2254127 : vente appartement 90 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Calpe  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2253939 : vente appartement 100 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement à vendre au coeur de Calpe à 200 mètres de la plage avec vue sur la mer et au calme ! Situé dans le centre animé de Calpe, ce magnifique appartement vous offre une qualité de vie exceptionnelle dans une ville côtière ensoleillé...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 300 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Calpe  Espagne
4
Annonce n°2251967 : vente appartement Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Une excellente opportunité d´affaires dans le centre de la ville animée de Calpe. Il y a 4 chambres à coucher, toutes avec salle de bain et le retour sur investissement est de 8%. PlusVillas est une référence dans le secteur de l´immobil...

  • Chambres4
  • Détails

Appartement 135 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1780 €/m²
Vente Appartement Calpe  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2251964 : vente appartement 135 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Découvrez ce spacieux appartement situé à seulement 130 mètres de la plage d´Arenal-Bol, en plein coeur de Calpe. Avec une surface habitable de 111 m² et une exposition sud, il bénéficie d´une lumière naturelle toute la journée. Il compren...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Calpe  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2251649 : vente appartement 87 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Calpe

Passer une annonce gratuite sur Calpe

Propriétaires sur Calpe, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Calpe en l'ajoutant immédiatement aux 291 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Calpe