recherche immobilières en Espagne sur mobile

132 annonces de vente d'appartement sur Calp, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Calp.

Vous cherchez à acheter un appartement à Calp ? Repimmo propose 132 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Calp et ses alentours.

page 5/9

Appartement 80 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Calpe  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2283282 : vente appartement 80 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : APPARTEMENTS NEUFS À CALPE Nouveau complexe résidentiel d'appartements de 2 et 3 chambres à coucher avec de grandes terrasses à Calpe. Deux tours de 12 étages avec de beaux appartements avec vue sur la mer et le lac salé de Calpe. Une mais...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 53 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Calpe  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2283086 : vente appartement 53 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement avec vue sur la mer, sur la première ligne de la plage de Levante à Calpe. C´est un appartement très ensoleillé, entièrement meublé et équipé, il dispose d´un salon avec une cuisine ouverte et un accès à une grande terrasse, une c...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 70 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Calpe  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2282963 : vente appartement 70 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Cet appartement confortable, situé au coeur de Calpe, est à seulement quelques minutes à pied de la plage d´Arenal-Bol et à environ 25 minutes à pied de la plage de La Fossa. La maison, située dans le bâtiment Europlaya, dispose de 70 m2 r...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Calpe  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2282643 : vente appartement 85 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Découvrez Lagune Homes, une résidence exclusive située à Calpe, près de l´impressionnant site naturel de Las Salinas et à seulement quelques minutes à pied de la plage de La Fossa et du quartier animé d´Arenal-Bol. Son architecture moderne...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Calpe  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2282006 : vente appartement 92 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : appartement à calpe - centre play arenal magnifique appartement avec une vue imprenable sur la mer et très lumineux. le logement comprend un grand salon-salle à manger relié à une terrasse accueillante où v...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Calpe  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2281281 : vente appartement 62 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Calpe  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2281233 : vente appartement 69 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE :               appartement avec vue sur la mer à calpe près de la plage arenal-bol découvrez ce charmant appartement dune chambre à calpe situé dans le prestigieux quartier de playa are...

  • Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 344 500 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Calpe  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2279147 : vente appartement 85 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Nuevo Residencial, situé dans la charmante ville de Calpe, dans la province d´Alicante, vous offre une occasion exceptionnelle de profiter de la vie sur la Costa Blanca. Ce nouveau complexe résidentiel a été méticuleusement conçu pour vous of...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Calpe  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2279113 : vente appartement 103 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement Rénové à Calpe - Costa Blanca Cet appartement rénové de 103 m² offre espace et confort, avec un emplacement idéal à proximité de toutes les commodités. La propriété dispose de 2 grandes chambres, une petite chambre pour enfant,...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 160 m² 715 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Calpe  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2279088 : vente appartement 160 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : situé dans le quartier le plus recherché de calpe ce spacieux appartement se trouve sur la magnifique plage de larenal. situé dans un quartier central et calme de calpe à proximité de tous les services et espaces...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 302 m² 689 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Calpe  302 m2 Espagne
4
Annonce n°2278843 : vente appartement 302 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Cet impressionnant immeuble dappartements a été construit en 2005 et est situé en bord de mer sur la plage de la Fossa à Calpe. Ce penthouse en duplex de 302 m² offre deux grandes terrasses, trois chambres avec placards intégrés et trois sall...

  • Surface302 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 154 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Calpe  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2278827 : vente appartement 154 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Dernières propriétés à vendre! Chaque maison dispose de 3 chambres, 2 salles de bains, une grande terrasse, un regard circulaire sur tout le meilleur de Calpe : la plage de l´Arenal, la plage de la Fossa, la lagune de Las Salinas, et bien sûr...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2025.soit 4930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2278748 : vente appartement 71 m2 Calp (03710), Espagne.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 368 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Appartement Calpe  368 m2 Espagne
4
Annonce n°2278664 : vente appartement 368 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartements et villas de luxe en bord de mer à Mascarat, Calpe: la vie méditerranéenne redéfinie Promotion exclusive de logements neufs avec vue sur la mer près du port de Mascarat, Calpe Découvrez un nouveau niveau de luxe côtier avec cett...

  • Surface368 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 115 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Appartement Calpe  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2278476 : vente appartement 115 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartements modernes dans un nouveau bâtiment sur la côte, Calpe Nous vous proposons un appartement de trois pièces situé au 11ème étage, d´une superficie totale de 116 m2 (98 m2 de surface habitable). Distribution : hall, trois chambres,...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Calp

Passer une annonce gratuite sur Calp

Propriétaires sur Calp, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Calp en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Calp