recherche immobilières en Espagne sur mobile

132 annonces de vente d'appartement sur Calp, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Calp.

Vous cherchez à acheter un appartement à Calp ? Repimmo propose 132 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Calp et ses alentours.

page 4/9

Appartement 96 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Calpe  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2286843 : vente appartement 96 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Description de lAppartement Ce charmant appartement, avec une distribution très fonctionnelle, se situe dans un environnement exceptionnel, où confort et style sentrelacent pour offrir un foyer accueillant. Avec une superficie spacieuse de 9...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Calpe  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2286835 : vente appartement 82 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement en Première Ligne de Plage à Calpe avec Vue sur la Mer et Parking Inclus À vendre, un appartement confortable en excellent état de conservation, situé en première ligne de la plage de Levante, lune des plus prisées de Calpe. La p...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Calpe  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2286834 : vente appartement 90 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement Éblouissant à Calpe Situé sur la convoitée Première Ligne de Plage Levante (La Fossa) de Calpe, cet appartement charmant offre une fusion parfaite entre le confort moderne et la beauté naturelle des environs. À quelques pas de la...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Calpe  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2286831 : vente appartement 113 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Situé dans lun des quartiers les plus prestigieux de Calpe, ce magnifique appartement se trouve à deux pas de la plage dArenal, en plein coeur de Calpe et à proximité de toutes les commodités. Bénéficiant dune vue imprenable sur la mer grâce ...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Calpe  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2286830 : vente appartement 72 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Charm Méditerranéen à CalpeSitué dans le village côtier Calpe, dans la province dAlicante, cet appartement charmant offre un refuge parfait pour ceux qui cherchent à profiter dun mode de vie méditerranéen. Avec un emplacement privilégié et un...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Calpe  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2286828 : vente appartement 103 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : un résidentiel neuf sur lavenue principale de Calpe, à seulement 200 mètres de la plage de lArenal-Bol. Sa localisation stratégique permet de profiter de la plage et de tous les services du centre sans avoir besoin dune voiture. Lappartement...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 590 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Calpe  Espagne
4
Annonce n°2285793 : vente appartement Calpe (03710), Espagne.

CALPE : magnifique appartement de 2 chambres entièrement rénové à calpe.ce penthouse à calpe dispose de deux chambres d´une cuisine ouverte avec salon-salle à manger et d´un accès à une tr&egr...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Calpe  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2285426 : vente appartement 83 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Penthouse dans un immeuble neuf à 3 minutes à pied de la plage Arenal-Bol, entouré de toutes les commodités souhaitables telles que restaurants, supermarchés, magasins, cafés, banques et très proche de l´Avenida de los Ejércitos EspaNoles. ...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Calpe  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285424 : vente appartement 90 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Penthouse dans un immeuble neuf à seulement 3 minutes à pied de la plage de l´Arenal-Bol, entouré de tous les services nécessaires tels que restaurants, supermarchés, magasins, cafés, banques et très proche de l´Avenida de los Ejércitos EspaN...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.
Vente Appartement Calpe  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2284939 : vente appartement 107 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Magnifique appartement en première ligne de plage à Calpe, Costa Blanca, entièrement équipé et prêt à être habité. Avec deux chambres, une salle de bains et la climatisation dans le salon et les chambres, cette maison offre un confort maximal...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Calpe  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2284556 : vente appartement 102 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement moderne avec vue sur le PeNOn à Calpe, à seulement 250 m de la plage d'Arenal. Ce magnifique appartement, situé au premier étage d'un immeuble moderne construit en 2024, offre confort, style et un emplacement privilégié. Avec u...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Calpe  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2284547 : vente appartement 120 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement à Calpe - Costa Blanca...

  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 100 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Calpe  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2284533 : vente appartement 100 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Maisons neuves modernes à Calpe À seulement 450 m de la plage Playa del Cantal Roig Un complexe résidentiel contemporain près de la mer Ce complexe résidentiel exclusif comprend 120 appartements neufs de 2 et 3 chambres, répartis dans trois ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Calpe  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2284532 : vente appartement 126 m2 Calpe (03710), Espagne.

• Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 154 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Calpe  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2283606 : vente appartement 154 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Beau complexe dappartements de luxe. Appartements avec salon/salle à manger, cuisine ouverte équipée, 3 chambres et 2 salles de bain dont 1 en suite. Les appartements disposent de grands balcons spacieux en forme de feuilles dor avec vue ...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Calp

Passer une annonce gratuite sur Calp

Propriétaires sur Calp, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Calp en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Calp