recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Alhama Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Alhama.

Vous cherchez à acheter un logement à Alhama ? Repimmo propose 22 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Alhama et ses alentours.

page 1/2

Appartement 62 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2291779 : vente appartement 62 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 222 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291638 : vente maison 90 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED NOUVELLEMENT CONSTRUITS À CONDADO DE ALHAMA GOLF COURSE Nouveau complexe exclusif de 18 appartements de plain-pied à Condado de Alhama. De beaux bungalows avec 2 ou 3 chambres et 2 salles de bains, conç...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 4168 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Alhama-de-murcia  4168 m2 Espagne
4
Annonce n°2289894 : vente local commercial 4168 m2 Alhama-de-murcia (30849), Espagne.

...

  • Surface4168 m2
  • Détails

Appartement 78 m² 269 850 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2289601 : vente appartement 78 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : Appartements neufs au Condado de Alhama Golf Resort Murcia Une vie moderne dans un prestigieux complexe de golf Découvrez ces appartements neufs situés dans le célèbre Condado de Alhama Golf Resort, dans la région de Murcie. Ce co...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 243 600 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2289600 : vente appartement 104 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

• Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 169 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Alhama  169 m2 Espagne
4
Annonce n°2288979 : vente maison 169 m2 Alhama (30848), Espagne.

...

  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² 221 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2285132 : vente appartement 88 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : APPARTEMENTS NEUFS À CONDADO DE ALHAMA GOLF COURSE Nouveau complexe résidentiel de villas et d'appartements à Condado de Alhama. Les 8 beaux appartements sont répartis entre le rez-de-chaussée, le premier, le deuxième et le tro...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 208 425 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285131 : vente appartement 90 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

• Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 107 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2285130 : vente maison 107 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À CONDADO DE ALHAMA GOLF COURSE Nouveau complexe résidentiel de villas et d'appartements à Condado de Alhama. Il s'agit de 11 villas indépendantes, avec piscine privée, solarium et parking extéri...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 369 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285129 : vente maison 100 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283834 : vente maison 90 m2 Alhama-de-murcia (30840), Espagne.

Réf. : WV2532 -- Condado de Alhama (Région de Murcie) - Villas neuves de 2 et 3 chambres avec piscine, parking privé et solarium. - White Villas in Spain présente ce complexe résidentiel de villas individuelles de plain-pied, avec 2 ou 3 chambres, ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² ALHAMA-DE-MURCIA 335 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 110 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2271953 : vente maison 110 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA (30849), Espagne.

: À vendre : une magnifique villa individuelle actuellement en construction dans la pittoresque région d'Alhama de Murcia. Cette maison moderne, dont l'achèvement est prévu en 2026, offre 110 m2. À l'intérieur, vous trouverez trois chambres bien amé...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² ALHAMA-DE-MURCIA 318 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2900 €/m²
4
Annonce n°2271952 : vente maison 110 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA (30849), Espagne.

: Cette villa moderne individuelle est actuellement en construction et offre une occasion excitante d'acquérir une nouvelle maison à Alhama de Murcia. S'étendant sur 110 m2, cette villa dispose d'un aménagement ouvert avec 3 chambres spacieuses et 2...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² ALHAMA-DE-MURCIA 318 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 105 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2271951 : vente maison 105 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA (30849), Espagne.

: Superbe villa individuelle, actuellement en construction, offrant une expérience de vie moderne à Alhama de Murcia. Avec une superficie spacieuse de 105 m², cette villa dispose de trois chambres confortables et de deux salles de bains bien aménagé...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² ALHAMA-DE-MURCIA 317 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 100 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2271950 : vente maison 100 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA (30849), Espagne.

: Cette magnifique villa indépendante est actuellement en construction et sera achevée en 2027. Avec un espace de 100 m2, cette maison moderne dispose de trois chambres spacieuses et de deux salles de bains bien conçues, parfaites pour un confort de...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Alhama

Passer une annonce gratuite sur Alhama

Propriétaires sur Alhama, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Alhama

Publier une annonce

Vente à proximité d'Alhama