recherche immobilières en Espagne sur mobile

6 annonces de vente d'appartement sur Alfaz-de-baix, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Alfaz-de-baix.

Vous cherchez à acheter un appartement à Alfaz-de-baix ? Repimmo propose 6 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Alfaz-de-baix et ses alentours.

page 1/1

Appartement 98 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Alfaz-del-pi  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2284333 : vente appartement 98 m2 Alfaz-del-pi (03580), Espagne.

ALFAS-DEL-PI-L' : Appartement de trois chambres, deux salles de bains, une cuisine séparée et une place de parking incluse dans le prix, dans un immeuble bien entretenu avec piscine commune et espace vert, à seulement 500 mètres de la plage dAlbir.~C...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Alfaz-del-pi  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2284301 : vente appartement 96 m2 Alfaz-del-pi (03580), Espagne.

ALFAS-DEL-PI-L' : Découvrez cet appartement de luxe spectaculaire, récemment construit et situé à seulement 400 mètres de la belle plage dAlbir. Ce bien lumineux dispose dune grande terrasse orientée au sud offrant une vue dégagée imprenable sur la S...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Alfaz-del-pi  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2274480 : vente appartement 87 m2 Alfaz-del-pi (03580), Espagne.

ALFAS-DEL-PI-L' : Appartement dangle avec deux chambres, deux salles de bains, cuisine séparée, galerie et grande terrasse orientée sud dans une urbanisation très recherchée dAlbir avec garage, piscine communautaire, piscine intérieure, court de padd...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Alfaz-del-pi  84 m2 Espagne
5
Annonce n°2263889 : vente appartement 84 m2 Alfaz-del-pi (03580), Espagne.

Opportunité Unique à Alfaz del Sol Vous cherchez votre maison idéale sur la Costa Blanca Nous vous présentons cet appartement spectaculaire dans lexclusive Urbanisation Alfaz del Sol, située à seulement 1 km du charmant village de LAlfàs del P...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2024.soit 3540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2235395 : vente appartement 83 m2 Alfaz-de-baix (03500), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2024.soit 4210 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2235363 : vente appartement 71 m2 Alfaz-de-baix (03500), Espagne.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Alfaz-de-baix

Passer une annonce gratuite sur Alfaz-de-baix

Propriétaires sur Alfaz-de-baix, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Alfaz-de-baix en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Alfaz-de-baix