Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Villamartin Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villamartin.

Vous cherchez à acheter un logement à Villamartin ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villamartin et ses alentours.

Appartement 92 m² 239 969 €

Annonce gratuite du 18/12/2024.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Villamartin  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2262859 : vente appartement 92 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Ref: WM16553 -- VillaMartin (Los Dolses) - *Prix Réduit* Appartement 3 chambres au rez-de-chaussée avec piscine commune et parking souterrain. - White Villas in Spain présente cet appartement au rez-de-chaussée à vendre, situé dans le quartier de...

4 pages: Début < 1 2 3 4 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Villamartin

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Villamartin

Passer une annonce gratuite sur Villamartin

Propriétaires sur Villamartin, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villamartin en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 142 m2
1378000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 91 m2
699000 €