Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Villafranqueza Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villafranqueza.

Vous cherchez à acheter un logement à Villafranqueza ? Repimmo propose 45 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villafranqueza et ses alentours.

Appartement 85 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2283762 : vente appartement 85 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements et penthouses exclusifs en bord de mer à Villajoyosa avec vue panoramique sur la Méditerranée Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé sur une colline dans le quartier très prisé de Tellerola à Villajoy...

Appartement 110 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Villamartin  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2283144 : vente appartement 110 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WS5280 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Penthouse neuf et moderne de 2 chambres avec piscine commune, parking, cave et solarium. - White Villas in Spain vous présente ce superbe penthouse neuf situé au 2e étage d'un immeuble de standing dan...

Appartement 83 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2282180 : vente appartement 83 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements neufs en bord de mer à Villajoyosa - Opportunité d'investissement entièrement meublée sur la Costa Blanca Développement exclusif de 10 appartements touristiques avec vue sur la mer Ce nouveau complexe résidentiel à Villajo...

Appartement 73 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Villamartin  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2282052 : vente appartement 73 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WS5347  --  VillaMartin (Orihuela Costa) - Appartement neuf de 2 chambres au 1er étage avec piscine commune, parking, ascenseur, terrasse, salle de sport et aire de jeux. - White Villas in Spain vous présente cet appartement exclusif de 73 m...

Appartement 95 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2279170 : vente appartement 95 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Complexe de luxe à Villajoyosa - Un paradis en bord de mer Découvrez un complexe résidentiel unique à Playa del Torres Situé à moins de 5 minutes à pied de la sereine Playa del Torres à Villajoyosa, ce nouveau complexe exclusif propose...

Appartement 69 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2279169 : vente appartement 69 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 118 m² 543 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2279166 : vente appartement 118 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 95 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2279165 : vente appartement 95 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 81 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278919 : vente appartement 81 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements neufs à Cala Finestrat, Villajoyosa Une vie moderne au bord de la mer sur la Costa Blanca Découvrez un superbe nouveau complexe résidentiel de 52 appartements haut de gamme situé à 1 km de Cala de Finestrat, niché entre Vi...

Appartement 81 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278918 : vente appartement 81 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 85 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2278917 : vente appartement 85 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 101 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2277790 : vente appartement 101 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 112 m² 686 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2277789 : vente appartement 112 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 83 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2277787 : vente appartement 83 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Maison 117 m² 279 995 €

Annonce gratuite du 13/08/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Villamartin  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2277318 : vente maison 117 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WT0030 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Villa individuelle de 3 chambres avec piscine commune, parking, jardin devant et solarium. White Villas in Spain vous présente cette magnifique villa individuelle de 3 chambres et 3 salles de bains, située d...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Villafranqueza

Propriétaires sur Villafranqueza, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villafranqueza

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 95 m2
295000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 91 m2
699000 €